recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 3/12

Appartement 3 pièces 65 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 65 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19094056 : Nous vous proposons d' acheter un appartement bénéficiant de la double destination ! Situé au 3éme étage de l'immeuble cet appartement agencé actuellement en local professionnel bénéficie d'un emplacement de choix, au c?ur du centre-vi...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 171 m² 829 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Maison Toulon  6 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19082858 : Toulon - 83100 - Votre agence vous propose à la vente une belle villa traditionnelle d'architecte , au-dessus de la corniche et au pied du Mont Faron avec l'une des plus belles vue de la rade, au calme sur 900m² environ de terrain clos et a...

  • Pièces6
  • Surface171 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19082521 : A vendre local professionnel T3 aménageable en T2. Découvrez ce local professionnel situé au 2ème étage d'un immeuble de 5 niveaux, au coeur de Toulon, à côté de la place de la Liberté. Sa proximité avec la gare et toutes les commodités en fait ...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 163 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 163 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19073503 : Toulon Ouest -83200- Valbertrand Dans un environnement calme, découvrez cette maison d'architecte de type 4 de 163 m² avec une vue dominante sur le Baou, implantée sur un terrain de 840 m² et entièrement rénovée avec goût, située à proximité de ...

  • Pièces4
  • Surface163 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19066581 : TOULON T3 DERNIER ETAGE ASCENSEUR Vivez au sommet de l'élégance dans un cocon sous les toits. Cet appartement de 86m² de surface utile (52.70m² carrez) niché au 5ème et dernier étage avec ascenseur est une véritable pépite. Entièrement réhabi...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 54 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19066109 : EN EXCLUSIVITÉ Dans le quartier Pont du Las, au deuxième étage d'une copropriété intimiste, un appartement T3 de 54 m² en parfait état. Vous y retrouverez un bel espace de vie avec cuisine ouverte, 2 chambres dont une avec balcon et une salle d&...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 47 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19066103 : Toulon Ouest (83200) Dans le secteur du bas de Valbertrand, découvrez ce spacieux appartement T2 de 47 m² habitables situé au sein d'une résidence sécurisée, calme et proximité des commodités. Ce bien se compose d'une entrée, une cuisine ou...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 73 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19064040 : OPPORTUNITÉ COMMERCIALE : Local à Potentiel - Pont du Las (Toulon) Situé en plein c?ur du quartier dynamique du Pont du Las, ce local bénéficie d'un emplacement stratégique sur un axe passant, à deux pas des commerces de bouche et de la vie de q...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Toulon  3 pieces 58 m2
1
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19062726 : Toulon Cap Brun , T3 Neuf avec jardin et possibilité de garage proche des plages et commodités, au calme ( norme PMR). Situé dans le très recherché secteur du Cap Brun, au sein d'une petite résidence récente, découvrez ce T3 en rez-de-jardin d...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 153 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Toulon  6 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19056413 : TOULON - LA LOUBIÈRE - elégante maison de ville rénovée avec terrasse plein sud Idéalement située dans le quartier prisé de La Loubière à Toulon, à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, cette superbe maison de ville d'...

  • Pièces6
  • Surface153 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon