recherche immobilières sur mobile

22 annonces de vente d'appartement sur Vernet-les-bains

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Vernet-les-bains.

Vous cherchez à acheter un logement à Vernet-les-bains ? Repimmo propose 22 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vernet-les-bains et ses alentours.

page 1/3

Appartement 3 pièces 58 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1030 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19149778 : Situé au sein d'une résidence sécurisée avec piscine, venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces en rez-de-chaussée avec place de parking. Il se compose d'une belle pièce de vie lumineuses avec une baie vitrée donnant accès à une agr...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19149777 : Situé au 1 étage d'une petite copropriété, cet appartement en excellent état séduira par sa luminosité et ses beaux volumes. Il se compose d'une agréable pièce de vie baignée de lumière avec accès direct à une terrasse, d'une cuisine ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 22 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19133774 : Venez découvrir ce lumineux studio à rénover de 22 m² dans une résidence sécurisée à quelques minutes du centre-ville. Il se compose : d'un petit hall d'entrée desservant une salle de bain, un WC séparé et un salon/séjour avec coin cuisine ...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19114297 : L'appartement T3 de 50m², situé au rez-de-chaussée d'une petite résidence de 4 logements, est le parfait compromis entre intimité et convivialité. L'appartement est actuellement libre de toute occupation, vous permettant d'emménag...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 46 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19089870 : Situé au sein d'une résidence sécurisée avec piscine, venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces situé au troisième étage avec ascenseur. Il se compose d'une belle pièce de vie lumineuses avec un coin cuisine aménagée et entièrement ...

  • Pièces3
  • Surface46 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1620 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19076608 : Très rare, superbe appartement de T3 avec vue panoramique sur le village et les montagnes environnantes. L'appartement traversant bénéficie d'une terrasse avec une exposition sud-ouest avec vue dégagée. Il est situé au deuxième étage et se ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 900 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19031254 : Appartement T3 avec local commercial et vue montagnes Découvrez cet appartement T3 de 62.16 m2 avec local commercial de 38.6 m2 situé dans un immeuble de standing normal, construit en 1962. Cet appartement, libre de toute occupation, est idéal pour c...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18990186 : Beaucoup de potentiel pour cet appartement T1 bis, situé au deuxième étage d'une résidence avec stationnement et cave privative. D'une surface habitable de 31 m2, il se compose d'une entrée, d'une cuisine, d'un séjour, d�...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18978954 : Au sein d'une petite copropriété de seulement 2 lots en plein coeur du village de VERNET LES BAINS, à deux pas des commodités, découvrez ce charmant appartement T2 de 60 m² environ avec jardin et deux places de parking situé en rez de chaussée,...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976264 : Situé sur la commune de VERNET LES BAINS venez découvrir cet appartement de 45 m² entièrement rénové situé en demi étage. Il est composé d'une pièce de vie ensoleillée avec une cuisine ouverte équipée et il donne sur un grand balcon de 6.58 m² a...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Vernet-les-bains

Passer une annonce gratuite sur Vernet-les-bains

Propriétaires sur Vernet-les-bains, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vernet-les-bains en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vernet-les-bains

Logements à Vernet-les-bains

Vernet-les-bains est une ville d'une superficie de 17km² avec plus de 1415 habitants, située dans le département Pyrenees-orientales, dans la région Languedoc-roussillon ( latitude:42.547°, longitude:2.39° ). Sa densité est de 83 habitant/km² se qui represente une concentration faible.