recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Sables-d'olonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sables-d'olonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Sables-d'olonne ? Repimmo propose 88 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sables-d'olonne et ses alentours.

page 1/9

Maison 5 pièces 125 m² PLAGE À VÉLO 449 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19131662 : Fiche Id-REP180793 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison la rouliere - proche olona / chaume d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 444 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2000 Traditionnelle - Eq...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² AU PIED DE LA GRANDE PLAG 549 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne AU PIED DE LA GRANDE PLAG 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 AU PIED DE LA GRANDE PLAG ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19131658 : Fiche Id-REP113790 : Les sables d'olonne, secteur Au pied de la grande plag, T4 face mer - au pied du remblai d'environ 92 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1995 R?sidence standing -...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² PLAGE À VÉLO 449 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19129557 : Fiche Id-REP180793 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison la rouliere - proche olona / chaume d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 444 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2000 Traditionnelle - Eq...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 126 m² LA CHAUME 439 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne LA CHAUME 4 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 LA CHAUME ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19129556 : Fiche Id-REP180599 : Les sables d'olonne, secteur La chaume, Maison coup de coeur d'environ 126 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 214 m2 - Vue : Terrasse - Construction 1952 parpaing - Equipements annexes : cour - t...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 353 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19127919 : Belle parcelle vendu viabilisé à Olonne. Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse d...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 196 m² PLAGE À VÉLO 698 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126683 : Fiche Id-REP173168 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison impeccable d'environ 196 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 564 m2 - Vue : Jardin - Construction 2011 - Equipements annexes : jardin - terrasse - ...

  • Pièces5
  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 700M DE ARAGO 363 975 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne 700M DE ARAGO 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 700M DE ARAGO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126682 : Fiche Id-REP113880 : Les sables d'olonne, secteur 700m de arago, T4 t4 garage/cave -quartier pr?sidents d'environ 73 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 10 m2 - Vue : Centre ville - Construction 1963 R?sidence - Equipeme...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Commerce 29 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Commerce Sables-d'olonne  29 m2
2
Vente commerce 29 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126530 : Rosania SINI - Megagence Vous présente ce local commercial d'environ 29 m² situé dans le quartier prisé de La Chaume aux Sables d'Olonne. Son emplacement assure visibilité et passage piéton (proximité : port, commerces, parking). Adapté à t...

  • Surface29 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 449 300 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19125975 : Emplacement idéal avec vue sur le port et le coeur des Sables d'Olonne, l'Office Bras Immobilier vous présente cet appartement de 105m² comprenant 2 appartements (T3 et T1) formant un magnifique T4 ou permettre de louer la partie studio. L...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Commerce 7 m² 343 480 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Commerce Sables-d'olonne  7 m2
5
Vente commerce 7 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19119181 : Belle opportunité de reprise dune activité de poissonnerie exploitée sur plusieurs emplacements réputés des marchés des Sables-dOlonne. Lactivité bénéficie : - Dune présence sur deux marchés dynamiques et fréquentés - De plusieurs bancs idéalement s...

  • Surface7 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Sables-d'olonne

Passer une annonce gratuite sur Sables-d'olonne

Propriétaires sur Sables-d'olonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sables-d'olonne en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sables-d'olonne

Logements à Sables-d'olonne

Sables-d'olonne est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.496°, longitude:-1.771° ).

Qui sont les habitants à Sables-d'olonne ?