Annonces vente immobilières Montignac
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montignac.
Vous cherchez à acheter un logement à Montignac ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montignac et ses alentours.
page 1/4
Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3020 €/m²

5
Vente maison 188 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19135578 : 24290 MONTIGNAC LASCAUX. propriété de caractère : 2 maisons d'habitation, grange, terrain d'environ 2.2 hectares.
Prix de vente : 567 000 euros (Honoraires charge vendeur).
Dans un cadre rare et préservé, au bout d'une impasse garant...
- Pièces8
- Surface188 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1960 €/m²

5
Vente appartement 36 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19131844 : Montignac Lascaux- Appartement 3 pièces. Prix 70 500 euros
honoraires: 8.46% TTC charge acquéreur soit 65 000 euros hors
honoraires.
Non loin du centre village, dans une résidence de loisirs avec piscine, cet appartement d'une superficie de 36m2...
- Pièces3
- Surface36 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1710 €/m²

5
Vente appartement 31 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19130472 : Libre de toute occupation au 30 Septembre 2026 - Forom® Immobilier
Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ 31m² situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Montignac-Lascaux.
Le logement dispose d&...
- Pièces2
- Surface31 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 02/05/2026.

5
Vente immeuble 381 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19107154 : Montignac Lascaux- Immeuble 13 pièces. Prix 299 200 euros
Honoraires: 4.98% TTC charge acquéreur soit 285000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux en centre bourg, cet immeuble en pierre offre une surface de 381m2, avec trois...
Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1500 €/m²

5
Vente appartement 30 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19083853 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
Appartement T2 Duplex d'environ 30,28 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290).
Libre de toute occupation au plus tard ...
- Pièces2
- Surface30 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 14/04/2026.

5
Vente terrain 1052 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19070576 : Montignac Lascaux. Terrain 1052m2.Prix 38 900 euros
honoraires: 11.40% TTC inclus charge acquéreur soit 35 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux à 5minutes du centre bourg, venez découvrir ce terrain constructible de 1052m2. ...
Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1500 €/m²

5
Vente appartement 30 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19063903 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
Libre de toute occupation au 30/09/2026...
- Pièces2
- Surface30 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 1500 €/m²

5
Vente appartement 30 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19061152 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
Appartement T2 Duplex d'environ 30,45 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290).
Libre de toute occupation au 30/09/2026...
- Pièces2
- Surface30 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 09/04/2026.

4
Vente immeuble 40 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19060743 : Montignac Lascaux 24290 Local commercial 2 pièces . Prix 57 590 euros
Honoraires: 10.75% TTC charge acquéreur soit 52 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, en centre bourg, en rdc d'un
immeuble en pierre , ce local comm...
Annonce gratuite du 09/04/2026.

5
Vente immeuble 338 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°19060742 : Montignac Lascaux Immeuble 13 pièces. Prix 414 400 euros
Honoraires: 3.60% TTC charge acquéreurs soit 400 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux au coeur du village, immeuble de rapport composé de cinq appartements et d'...
Toutes les annonces de Vente sur Montignac
Passer une annonce gratuite sur Montignac
Propriétaires sur Montignac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montignac en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Montignac