recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Grand'landes

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Grand'landes.

Vous cherchez à acheter un logement à Grand'landes ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Grand'landes et ses alentours.

page 1/2

Terrain 57 567 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Grand'landes
5
Vente terrain sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19131233 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 49 m² 131 805 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Grand'landes  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19130827 : Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable dans le garage de 26m². Cette maison dispose de ...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 57 567 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Grand'landes
5
Vente terrain sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129029 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 208 439 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Grand'landes  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129001 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 196 275 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128984 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 181 682 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128966 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 163 402 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Grand'landes  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127825 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 57 567 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Grand'landes
5
Vente terrain sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19126353 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 57 567 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Grand'landes
5
Vente terrain sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19125097 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 57 567 €

Annonce du 13/05/2026.
Vente Terrain Grand'landes
5
Vente terrain sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19123788 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...