recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Agde

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Agde.

Vous cherchez à acheter un logement à Agde ? Repimmo propose 114 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Agde et ses alentours.

page 8/12

Appartement 4 pièces 103 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18739997 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 141 m² 791 395 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Agde  5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18732949 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Impéria au Grau d'Agde . PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, d...

  • Pièces5
  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18732767 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18723703 : A découvrir à Agde ! Idéal premier achat ou investisseurs! Ce T3 de 60 m², situé au deuxième étage, est à rénover, il offre un beau potentiel pour qui souhaite créer un intérieur à son goût. Il bénéficie d'une bonne orientation, de deux petite...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 210 500 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18710177 : Hérault 34300 Agde Bel appartement lumineux calme avec 1 terrasse exposé plein sud tous commerces 10mn des plages d'Agde et Grau D'Agde Situé au 2ième et dernier étage d'une petite copropriété calme avec un parc privé et arboré, cet ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18710030 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 101 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charge vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au premier étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec des be...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 58 m2
4
Vente appartement 58 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705520 : Vivez dans le confort, la sécurité et l'indépendance au sein de la résidence à Agde - pas une maison de retraite, mais une résidence senior moderne et conviviale, entièrement pensée pour votre bien-être. Caractéristiques du logement : Appartem...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 247 900 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Agde  2 pieces 52 m2
4
Vente appartement 52 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705519 : Agde, Résidence Senior T2 en rez-de-chaussée avec terrasse Résidence neuve, sécurisée, ascenseur, club-house Possibilité d'ajouter un parking sécurisé en sous-sol Pas une maison de retraite, mais des logements indépendants, modernes et adaptés a...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 227 700 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.
Vente Appartement Agde  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705518 : Découvrez cet agréable appartement de type 2 situé au sein de la résidence services seniors Les Villages d'Or d'Agde, un lieu de vie paisible et convivial, réservé exclusivement aux personnes de 55 ans et plus. L'appartement se compose...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Parking 32 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.
Vente Parking Agde  32 m2
3
Vente parking 32 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18685592 : dans la résidence Les Orques, retrouvez ce garage de 2 places faisant 6.5M par 5M et 2.13m de haut. le garage sera disponible à partir de fin février et vendu complètement vidé Non concerné au DPE , absence de système de chauffage Cet ensemble vous...

  • Surface32 m2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Agde

Passer une annonce gratuite sur Agde

Propriétaires sur Agde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Agde en l'ajoutant immédiatement aux 114 annonces immobilières déjà en ligne.