recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente d'appartement sur Beziers

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 37 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

page 4/4

Appartement 2 pièces 78 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Beziers  2 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18643001 : A vendre, Ensemble de deux appartements communicants en rez-de-chaussée Béziers centre historique Dans le cadre prestigieux d'un bel hôtel particulier du coeur de Béziers, découvrez ce lot de deux appartements attenants et communicants, idéal p...

  • Pièces2
  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 534 900 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 4610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 116 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18624716 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS A100 metres des arènes Magnifique appartement T4 sur toit, neuf de 116 m² environ Immense terrasse de 110 m² environ avec très belle vue Résidence sécurisée avec ascenceur Places de p...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 115 m² 442 750 €

Annonce gratuite du 03/07/2025.soit 3850 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 115 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18470646 : Iad France - Hakima Noel (06 87 08 80 60) vous propose : « Vivez l'exceptionnel avec une villa sur toit » Aux portes de la vibrante ville de Béziers se niche un joyau immobilier d'une rare splendeur. Ce penthouse de 115 m² environ incarne l...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 156 m² 616 900 €

Annonce gratuite du 03/07/2025.soit 3950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 156 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18470645 : Iad France - Hakima Noel (06 87 08 80 60) vous propose : « Vivez l'exceptionnel avec une villa sur toit » Aux portes de la vibrante ville de Béziers se niche un joyau immobilier d'une rare splendeur. Ce penthouse de 156 m² environ incarne l...

  • Pièces4
  • Surface156 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 4000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375624 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, À proximité des arènes, résidence de standing, sécurisée, De 25 logements du T2 au T4. Appartement T3 de 71 m² environ, avec terrasse de 16 m² environ 2, places de parking en sous-so...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 3320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 54 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375623 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, À proximité des arènes, résidence de standing sécurisée, de 25 logements du T2 au T4 Appartement T2 de 55 m² environ avec jardin de 35 m² environ 1 place de parking en sous sol Norme...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375613 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, a proximité des arènes, résidence de standing sécurisée de 25 logements du T2 au T4. Appartement T3 de 77 m² environ avec terrasse et jardin Place de parking en sous sol Normes RT 20...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Beziers

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beziers