recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente d'appartement sur Beziers

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 37 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

page 2/4

Appartement 3 pièces 60 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19102202 : Appartement de type T3, 60 m2 dans une résidence des années 70 entièrement rénové avec des espaces verts généreux et entretenus. Cet appartement traversant nord sud est très lumineux ; De nombreux placards, WC séparé ; louable immédiatement mais un c...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 351 579 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Beziers  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19096775 : Situé au dernier étage, cet appartement de 92 m² dispose d'une terrasse de 20 m² exposée Sud-Ouest, à proximité du Polygone et du plateau des Poètes. Séjour traversant avec cuisine ouverte, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain ...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 272 454 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Beziers  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19096677 : Ne vous contentez pas d'un appartement, misez sur le quartier de demain. A deux pas du Polygone, dans ce secteur en pleine métamorphose, découvrez ce T4 de 86 m². C'est l'alliance parfaite entre le calme du Plateau des Poètes et le dyn...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 19 m² 40 733 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Beziers  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19090905 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Beziers, au sein d'une résidence étudiante, appartement - studio, meublé, d'une surface d...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Beziers  2 pieces 44 m2
4
Vente appartement 44 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce de particulier n°19068934 : REF 103328 - Emménagez sans attendre dans ce joli T2 neuf avec terrasse couverte de 12m2 et parking sécurisé en sous-sol, à deux pas du centre-ville. Ce bien bénéficie d'un dispositif d'accession aidée pour résidence principale sous cond...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² POLYGONE 199 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Beziers POLYGONE 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 POLYGONE ( 34500 - Herault )

Annonce n°19060634 : Fiche Id-REP175853 : Beziers, secteur Polygone, T3 parking terrasse d'environ 68 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Construction 2010 R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - parking - digicode - ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Beziers  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19059013 : Béziers 34500 Élégant appartement T4 entièrement rénové avec terrasse. L'appartement situé au 3ème étage avec ascenseur, se compose ainsi: Une cuisine équipée indépendante, fonctionnelle et contemporaine donnant accès à une terrasse d'envi...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 20 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Beziers  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19059012 : BEZIERS 34500 En exclusivité, proche de la faculté, studio meublé d'environ 20m² Il se compose ainsi: Une entrée avec kitchenette, une pièce principale, une salle d'eau avec WC et douche. L'appartement est situé dans une résidence hôt...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19046461 : Beziers, centre, exclusivité Appartement T3 en rez-de-chaussée de 65 m² situé dans une résidence sécurisée, offrant un cadre de vie pratique et agréable, il se compose d'une pièce de vie lumineuse facile à aménager, de deux chambres confortables...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19044389 : Situé dans le secteur recherché du Carré d'Hort à Béziers, cet appartement T3 de 54 m² se trouve au premier étage d'une résidence calme et bien entretenue. Dès l'entrée, vous découvrez une pièce de vie lumineuse offrant un bel espace ...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Beziers

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beziers