recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Beziers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

page 2/11

Appartement 4 pièces 156 m² ALLEES PAUL RIQUET 200 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Beziers ALLEES PAUL RIQUET 4 pieces 156 m2
5
Vente appartement 156 m2 ALLEES PAUL RIQUET ( 34500 - Herault )

Annonce n°19111977 : Fiche Id-REP146154 : Beziers, secteur Allees paul riquet, T4 avec terrasse d'environ 156 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : terrasse - cave - chauffage : Gaz Individue...

  • Pièces4
  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 4 pièces 3475 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Terrain Beziers  4 pieces 3475 m2
5
Vente terrain 3475 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19110113 : OCCITANIE, HERAULT, PROCHE BEZIERS ,TERRAIN AVEC MAZET HABITABLE A L'ANNEE après avoir terminé les travaux et un bâtiment agricole . Linda Callegher vous propose à Espondeilhan 34290 une Propriété pour un petit projet d'agriculture dan...

  • Surface3475 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 122 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Beziers  6 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19109745 : SItuée à Béziers, cette maison de ville de 122 m² séduit par ses beaux volumes et son fort potentiel. Elle offre une pièce de vie agréable avec espace salle à manger, une cuisine aménagée, 5 chambres, ainsi qu'une salle de bains et une salle d&#...

  • Pièces6
  • Surface122 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 85 900 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19108568 : Sur la dynamique ville de Béziers (34500), à quelques minutes des plages méditerranéennes, des axes autoroutiers et de l'aéroport, dans le quartier prisé de Montimaran, proche du centre Leclerc, des établissements scolaires, de la pharmacie et d...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19102202 : Appartement de type T3, 60 m2 dans une résidence des années 70 entièrement rénové avec des espaces verts généreux et entretenus. Cet appartement traversant nord sud est très lumineux ; De nombreux placards, WC séparé ; louable immédiatement mais un c...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 261 m² LECLERC 375 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Beziers LECLERC 261 m2
5
Vente maison 261 m2 LECLERC ( 34500 - Herault )

Annonce n°19101992 : Fiche Id-REP173703 : Beziers, secteur Leclerc, Local commercial bureau d'environ 261 m2 + Jardin de 500 m2 - Vue : Lotissement - Construction 1975 Architecte - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - balcon - garage - parking - ...

  • Surface261 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² CROUZETTE 227 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Beziers CROUZETTE 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 CROUZETTE ( 34500 - Herault )

Annonce n°19101991 : Fiche Id-REP180516 : Beziers, secteur Crouzette, T3 terrasse d'environ 58 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 12 m2 - Construction 2025 Architecte - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - piscine - - chauff...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 107 m² CHAMP DE MARS 148 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Maison Beziers CHAMP DE MARS 6 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 CHAMP DE MARS ( 34500 - Herault )

Annonce n°19101986 : Fiche Id-REP131161 : Beziers, secteur Champ de mars, Maison petite cour d'environ 107 m2 comprenant 6 piece(s) + Cour - Vue : Rue - Construction 1906 Ancienne - Equipements annexes : cour - garage - digicode - double vitrage - cellier -...

  • Pièces6
  • Surface107 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 351 579 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Beziers  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19096775 : Situé au dernier étage, cet appartement de 92 m² dispose d'une terrasse de 20 m² exposée Sud-Ouest, à proximité du Polygone et du plateau des Poètes. Séjour traversant avec cuisine ouverte, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain ...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 272 454 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Beziers  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19096677 : Ne vous contentez pas d'un appartement, misez sur le quartier de demain. A deux pas du Polygone, dans ce secteur en pleine métamorphose, découvrez ce T4 de 86 m². C'est l'alliance parfaite entre le calme du Plateau des Poètes et le dyn...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Beziers

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beziers