recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Beziers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

page 5/11

Maison 4 pièces 78 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Beziers  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19041260 : Herault , Béziers, maison de plain pied prestations de qualité aucuns travaux Dès l'entrée, vous découvrez un dégagement fonctionnel desservant harmonieusement les différentes pièces et offrant une circulation fluide, avec une distinction clair...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 568 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Terrain Beziers  568 m2
5
Vente terrain 568 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19041257 : A Béziers, dans un secteur recherché et à proximité immédiate des commerces, terrain à bâtir de 568 m² offrant un fort potentiel d'investissement. La parcelle dispose d'un bâti existant d'environ 20 m², idéal comme dépendance, stockage...

  • Surface568 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 146 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Beziers  8 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19041256 : Beziers, Maison d'Artisan Maçon sur 300 m² à Béziers Budget 334000 euros(honoraires a charges vendeurs) Nichée dans un quartier calme et recherché, cette maison de type 6 offre un cadre de vie idéal, alliant confort, espace et prestations de qua...

  • Pièces8
  • Surface146 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 620 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Immeuble Beziers  620 m2
1
Vente immeuble 620 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°19028776 : Fiche Id-REP180754 : Beziers, Immeuble d'environ 620 m2 - Construction 1800 - Equipements annexes : garage - parking - - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 785000 Euros (Dont 4.67%...

  • Surface620 m2
  • Détails

Commerce 140 m² 53 400 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.
Vente Commerce Beziers  140 m2
5
Vente commerce 140 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19026170 : Fond de commerce idéalement situé sur une ZAC commerciale très passante proche d'un hypermarché. Doté d'un parking privé, toutes activités autorisées sauf restauration. Vendu avec 20 000E de matériel, 39 000E de stock. CA à developper en...

  • Surface140 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 117 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Beziers  5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19025414 : À proximité immédiate des emblématiques allées Paul Riquet, cette charmante maison de ville vous accueille au c?ur vibrant de Béziers. S'étendant sur environ 117 m² habitables et répartis sur cinq niveaux, chaque étage dévoile des espaces de vie...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 29 m² 48 674 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Beziers  29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19022207 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Beziers, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, ...

  • Pièce1
  • Surface29 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 200 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Beziers  7 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19014870 : BEZIERS 34500 Villa d'Exception 7 pièces, 4 chambres dont 3 suites parentales. Confort, Modernité et Prestations Haut de Gamme. A découvrir sans tarder ! Située dans un environnement calme et recherché, cette villa moderne et récente (2018) d�...

  • Pièces7
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 135 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Beziers  5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19014716 : A seulement 100 mètres du centre commercial Polygone Béziers, véritable coeur de vie regroupant restaurants, cinéma, bowling et plus de 110 boutiques, cette superbe maison allie confort, raffinement et emplacement privilégié. École maternelle et écol...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 431 m² 101 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Terrain Beziers  431 m2
3
Vente terrain 431 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19012234 : Terrain constructible à Béziers quartier sud, clôturé par un muret en pierre sur une face. Situé dans un quartier calme en devenir, ce terrain offre un charme naturel. Le prix est de 101000 euros dont 6.32% TTC d'honoraires soit 95000 euros hor...

  • Surface431 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Beziers

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beziers