48 annonces de vente de maison sur Beziers
Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Beziers.
Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 48 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.
page 4/5
Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2820 €/m²

5
Vente maison 87 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )
Annonce n°18782307 : MARAUSSAN
Charmante maison individuelle de 87 m² située sur un terrain de 505 m².
De plain-pied, elle se compose :
D'une entrée accueillante, d'un salon lumineux, d'une cuisine équipée et aménagée, de 3 chambres confortables, d'un...
- Pièces4
- Surface87 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1900 €/m²

5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )
Annonce n°18723716 : A Béziers, dans le secteur prisé du Champs-de-Mars / Clemenceau, découvrez cette maison de ville de 120 m² entièrement rénovée avec goût. Située à proximité immédiate des commerces, des écoles et du centre-ville, elle offre un cadre de vie à la fois ...
- Pièces4
- Surface120 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 3660 €/m²

5
Vente maison 132 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )
Annonce n°18659609 : 34500 - BEZIERS - Maison 4 pièces - Prix de vente 483000 euros - honoraires charge vendeur.
Magnifique maison de surface habitable de 132 m2 avec garage de 18 m2. Dés que vous franchirez le seuil , vous serez séduit par l'atmosphère chaleureuse ...
- Pièces4
- Surface132 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2490 €/m²

5
Vente maison 108 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )
Annonce n°18581862 : BEZIERS,
QUARTIER CARRE D'HORT,
Pavillon des années 1930, de plain-pied, 108 m² hab. env. sur 536 m² de terrain.
Son charme et sa situation en font un produit rare.
Des travaux de rénovation sont à prévoir afin de lui redonner une nouvelle jeune...
- Pièces3
- Surface108 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 930 €/m²
Vente maison 630 m2 PROCHE BEZIERS ( 34500 - Herault )
Annonce n°18542725 : Fiche Id-REP166560 : Proche Beziers, secteur Proche beziers, Activit? commerciale salle de sport d'environ 630 m2 + Terrain - Construction R?cente - Equipements annexes : parking - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles ...
Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 1240 €/m²

5
Vente maison 205 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )
Annonce n°18419543 : A Servian, charmant village situé à 15 Km de Béziers et 16 km de Pézenas non loin des plages, se trouve cette belle maison de village entièrement rénovée, idéale pour une résidence principale ou un investissement locatif. Le village bénéficie de tout...
- Pièces7
- Surface205 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 07/03/2025.soit 4790 €/m²

5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )