recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Bruges

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bruges.

Vous cherchez à acheter un logement à Bruges ? Repimmo propose 25 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bruges et ses alentours.

page 2/3

Bureau 140 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Bureau Bruges  140 m2
5
Vente bureau 140 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19082921 : L'agence Consultimo vous propose à la VENTE un plateau de bureaux d'une superficie de 140 m² à Bruges à proximité immédiate de la rocade, du centre de Bordeaux et des transports en commun (bus, tram). Ce plateau situé au R+1 est composé de...

  • Surface140 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bruges  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19082733 : À VENDRE - TRÈS BEL APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 100 m² AVEC PLACE DE STATIONNEMENT EN PLEIN CENTRE DE BRUGES (33520) Cet appartement se compose d'un grand séjour lumineux et accueillant, avec une cuisine fermée équipée et aménagée. L'e...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 662 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Maison Bruges  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19065844 : TRÈS BELLE MAISON FAMILIALE DE 125 m² AVEC JARDIN ET GARAGE - SECTEUR BRUGES (33520) Venez découvrir cette charmante maison familiale de type T5, d'une superficie de 125 m², édifiée sur une parcelle de 405 m². Idéalement située, elle se trouve...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Bruges  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19050937 : REF 103086 - Situé à Bruges, dans un secteur dynamique au sud de la commune, à proximité immédiate de la gare TER et tourné vers Le Bouscat avec un accès rapide à Bordeaux, ce quartier bénéficie d'un emplacement stratégique avec commerces...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Parking 15 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Parking Bruges
4
Vente parking sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19027572 : Place de parking extérieure à vendre dans la résidence Jardin d'Auriane, située au 25 rue Ausone à Bruges. Résidence sécurisée avec piscine....

  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 95 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18999260 : Votre agence 123webimmo vous présente : En plein c?ur de Bruges, au 2ème et dernier étage d'une petite résidence, découvrez cet appartement de 95 m² offrant un cadre de vie privilégié, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. L...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 945 500 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 93 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18948031 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur d'un quartier résidentiel recherché de Bruges, au calme d'une impasse, découvrez un ensemble immobilier aux possibilités multiples. La partie habitation comprend une maison de plain-pied d...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Bruges  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18930739 : NOUVEAU PRIX Dans un environnement calme et très recherché de Bruges, à seulement quelques minutes du centre-ville de Bordeaux et 15 minutes de l'aéroport, découvrez cette maison familiale de plus de 100 m², idéale pour une vie de famille confo...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 127 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 127 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18901602 : Votre agence 123webimmo vous présente : EXCLUSIVITÉ ? En plein c?ur de Bruges, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports, découvrez cette maison atypique d'environ 120 m². Dès l'entrée, vous serez séduit par une superbe pièc...

  • Pièces5
  • Surface127 m2
  • Détails

Commerce 44 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.
Vente Commerce Bruges  44 m2
5
Vente commerce 44 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18866705 : Casavo vous propose à la vente : A Bruges - Au sein d'une zone d'activités, fonds de commerce snacking / restauration rapide avec extraction ouvert du lundi au vendredi jusqu'à 14h30. Surface : 44 m² répartit sur 2 niveaux RDC : esp...

  • Surface44 m2
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Bruges

Passer une annonce gratuite sur Bruges

Propriétaires sur Bruges, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bruges en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bruges