recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cambrai

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cambrai.

Vous cherchez à acheter un logement à Cambrai ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cambrai et ses alentours.

page 4/6

Maison 7 pièces 194 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Cambrai  7 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18893910 : UNIQUEMENT CHEZ AMALIA !! LIMITROPHE CAMBRAI Dans quartier calme et résidentiel, charmant pavillon individuel totalement rénové offrant 194m² habitables bâti sur 1479m² de terrain comprenant: - au rez de chaussée: hall d'entrée cathédrale ave...

  • Pièces7
  • Surface194 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 5 pièces 95 m² 137 900 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Cambrai  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18879447 : CAMBRAI SECTEUR PAUL BERT Charmant appartement avec terrasse au 1er étage d'une petite copropriété offrant 95m² habitables comprenant: hall d'entrée central desservant une grande pièce de vie ouverte de 36m² (salon/séjour 26m² donnant sur...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 168 m² 297 900 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18845196 : PROCHE CAMBRAI Superbe pavillon individuel de construction traditionnelle briques à rénover bâti en 1979 sur 1767m² offrant 168m² habitables comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée cathédrale, grand salon/séjour 43m² avec cheminée, spa...

  • Pièces8
  • Surface168 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 8 pièces 172 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18823351 : !! SOUS COMPROMIS par Raymond ASO 06.45.47.22.05 !! NOUVEAUTE !! CAMBRAI SECTEUR PISCINE Superbe maison d'architecte semi-individuelle totalement rénovée en 2012 offrant 172m² habitables, avec garage, bâtie sur 810m² comprenant: - au rez de ...

  • Pièces8
  • Surface172 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Cambrai  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18817346 : EN EXCLUSIVITÉ - T2 de 45 m² - Cambrai Centre-ville Découvrez cet appartement T2 en rez-de-chaussée, situé dans une résidence privée calme, idéalement placée à proximité immédiate du centre-ville de Cambrai. Vous bénéficierez de toutes les commodité...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 164 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 30/11/2025.
Vente Immeuble Cambrai  164 m2
5
Vente immeuble 164 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18803713 : A vendre - Immeuble de rapport idéal investisseur Rentabilité nette >9,5% à 10,5% selon exploitation du local (très rare) ! Situé dans une rue calme et proche du centre-ville de Cambrai, cet immeuble mixte offre un revenu locatif immédiat et un...

  • Surface164 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 92 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Cambrai  3 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18784230 : Découvrez cette charmante maison individuelle de 92 m² entièrement rénovée, située à Esnes, sur une parcelle clôturée de 482m² , offrant un cadre de vie moderne, confortable et sans travaux à prévoir. Vous profiterez d'une grande terrasse sans v...

  • Pièces3
  • Surface92 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 121 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Cambrai  6 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18781080 : Située à Cambrai, à proximité immédiate de la gare et du centre-ville, Cette maison de ville développe une surface habitable de 112 m² et ne nécessite pas de gros travaux. Au rez-de-chaussée, l'entrée dessert un salon-séjour traversant ainsi qu&...

  • Pièces6
  • Surface121 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 198 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 198 m2
5
Vente maison 198 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18773956 : Découvrez cette maison de caractère d'environ 200 m², idéalement située dans un quartier prisé de Cambrai, à deux pas du centre-ville et du théâtre. Nichée dans une rue calme, cette demeure mitoyenne sur trois niveaux offre confort, charme et un...

  • Pièces8
  • Surface198 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 175 900 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Cambrai  5 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18641518 : AJUSTEMENT AU PRIX DU MARCHE !! CAMBRAI SECTEUR HOPITAL ET PISCINE Charmante maison de ville individuelle rénovée offrant 93m² habitables bâtie sur 670m² de terrain clos comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée, belle salle à manger do...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Cambrai

Passer une annonce gratuite sur Cambrai

Propriétaires sur Cambrai, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cambrai en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cambrai