recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Cambrai

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cambrai.

Vous cherchez à acheter un logement à Cambrai ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cambrai et ses alentours.

page 5/6

Maison 9 pièces 258 m² 329 500 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 1280 €/m²
Vente Maison Cambrai  9 pieces 258 m2
5
Vente maison 258 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18616411 : BAISSE DE PRIX FAIRE OFFRE !! 5 MIN SUD CAMBRAI Charmante maison de village individuelle totalement rénovée offrant 258m² habitables bâtie sur 1036m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée avec vestiaire, spacieuse pièce de vie ouver...

  • Pièces9
  • Surface258 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 12 pièces 450 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.
Vente Immeuble Cambrai  12 pieces 450 m2
5
Vente immeuble 450 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18616410 : CAMBRAI - 3 BÂTIMENTS + GARAGES - IDÉAL INVESTISSEURS Rare sur le marché : ensemble immobilier de 3 bâtiments à très fort potentiel locatif, situé à quelques minutes à pied du centre-ville de Cambrai. Rentabilité, création de lots, emplacement strat...

  • Surface450 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 74 m² 112 500 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 1520 €/m²
Vente Maison Cambrai  5 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18605215 : Située dans un quartier calme de Cambrai, cette maison de type GMF, entièrement rénovée avec goût, saura vous séduire par sa luminosité et son excellent état : vous n'aurez qu'à poser vos meubles ! ### Composition du bien : * Niveau 1 : h...

  • Pièces5
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 220 m² 417 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 1900 €/m²
Vente Maison Cambrai  9 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18602085 : AXE CAMBRAI/DOUAI SECTEUR BANTIGNY Superbe pavillon individuel contemporain offrant 220m² habitables bâti sur 2000m² de terrain clos comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée, immense pièce de vie ouverte 68m² (salon/séjour 58m² avec ch...

  • Pièces9
  • Surface220 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 8 pièces 199 m² 564 500 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 199 m2
5
Vente maison 199 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18581211 : LIMITROPHE CAMBRAI A 2 KM GRAND PLACE Dans secteur résidentiel très prisé, superbe pavillon individuel briques contemporain de 2007 offrant 200m² habitables bâti sur 1233m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée, immense pièce de vie ...

  • Pièces8
  • Surface199 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 130 m² 168 900 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Cambrai  7 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18576071 : 5 MIN CAMBRAI Charmant pavillon individuel de 1970 à rénover offrant 130m² habitables bâti sur sous sol complet et 1370m² de terrain comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée 8m², spacieux salon/séjour 27m², cuisine équipée séparée 10m²,...

  • Pièces7
  • Surface130 m2
  • Chambres5
  • Détails

Immeuble 750 m² 627 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.
Vente Immeuble Cambrai  750 m2
5
Vente immeuble 750 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18545492 : BIEN LIRE L'ANNONCE ! RACHAT SCI AVEC CREDITS Venez découvrir un ensemble immobilier composé de 22 biens repartis sur 7 lots : - Appartement de 38 m² en rez-de-chaussée d'une résidence en copropriété (DPE : D) - Appartement de 38 m²...

  • Surface750 m2
  • Détails

Maison 266 m² 310 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Cambrai  266 m2
5
Vente maison 266 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18543779 : Pauline DUGAS vous présente cet ensemble immobilier rare à 15 min de Cambrai, 40 min de Valenciennes, dans un village disposant de toutes les commodités! Maison principale - 184 m² : DPE : D Au rez-de-chaussée : vous y trouverez une entrée sur une c...

  • Surface266 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 9 pièces 165 m² 276 900 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Cambrai  9 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18468117 : BAISSE DE PRIX FAIRE OFFRE !! CAMBRAI MEME !! Dans impasse résidentielle au calme, superbe pavillon individuel de 2006 totalement rénové offrant 165m² habitables bâti sur 493m² de terrain clos comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée a...

  • Pièces9
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 114 m² 147 900 €

Annonce gratuite du 24/06/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Cambrai  5 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18448545 : Vous préférez vous promener au bord de l'eau plutôt que de jardiner tout le week end ? Regarder les bateaux vous apaise ? Mieux qu'un appartement, cette maison en parfait état sur 3 niveaux composée d'une cuisine de 16m² équipée (Moba...

  • Pièces5
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Cambrai

Passer une annonce gratuite sur Cambrai

Propriétaires sur Cambrai, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cambrai en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cambrai