recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Caudry

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Caudry.

Vous cherchez à acheter un logement à Caudry ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caudry et ses alentours.

page 2/6

Maison 8 pièces 164 m² 183 500 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Caudry  8 pieces 164 m2
5
Vente maison 164 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19072969 : Idéalement située sur la commune de Caudry, venez découvrir cette charmante maison de maître pleine de cachet, offrant de très beaux volumes et un fort potentiel. Dès l'entrée, vous serez séduit par ses espaces généreux et sa luminosité. Cette ...

  • Pièces8
  • Surface164 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 72 m² 86 500 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Caudry  5 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19067676 : Maison de ville rénovée - Centre de Caudry - Idéal investissement ou primo-accédant Située sur la commune de Caudry, à moins de 200 mètres du centre-ville et à proximité immédiate de l'ensemble des services et commodités, cette maison de ville ...

  • Pièces5
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 158 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 570 €/m²
Vente Maison Caudry  5 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19055283 : Maison semi-individuelle en hypercentre de Caudry - 158 m² habitables, 4 niveaux, garage et terrasse Opportunité à saisir!!! Idéalement située en hypercentre de Caudry , cette spacieuse maison semi-individuelle vous offre un confort de vie incompar...

  • Pièces5
  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 125 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19055282 : À la recherche d'un foyer sain offrant de beaux volumes et un bel extérieur ? Découvrez cette maison traditionnelle en briques idéalement située à Caudry, offrant une surface habitable généreuse de 125 m². Parfaitement entretenue, cette demeure...

  • Pièces6
  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 145 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Maison Caudry  6 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19053975 : A découvrir sans tarder ! Opportunité rare sur le secteur ! Située à Caudry dans un quartier très calme à proximité imédiate du centre-ville et de toutes commodités, cette maison de 145m2 habitables avec son atelier attenant transformable en habitat...

  • Pièces6
  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 145 m² 133 500 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Caudry  8 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19045444 : Opportunité à saisir !! Laissez vous séduire par cette magnifique maison rénovée, alliant charme de l'ancien et le confort moderne. Située à Caudry dans un quartier très calme proche de toutes commodités. Dès l'entrée, vous serez conquis...

  • Pièces8
  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 183 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 760 €/m²
Vente Maison Caudry  7 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19041679 : Maison semi-individuelle de caractère - 183 m² habitables - 5 chambres et atelier de 185 m2 pouvant s' adresser à un artisan, un collectionneur de voitures ou quelqu' un désireux de stockage. Laissez-vous séduire par cette maison semi-indi...

  • Pièces7
  • Surface183 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 183 m² 91 500 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Maison Caudry  7 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19038051 : Maison semi-individuelle de caractère - 183 m² habitables - 5 chambres - Caudry Laissez-vous séduire par cette maison semi-individuelle aux volumes exceptionnels, idéalement située sur la commune de Caudry. Avec ses 183 m² habitables, ce bien offre ...

  • Pièces7
  • Surface183 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 158 m² 158 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Caudry  7 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19033060 : Belle opportunité à saisir pour cette très belle maison de ville où l' on pose ses meubles - Spacieuse maison familiale rénovée - 158 m² - 5 chambres - Jardin - Stationnement 3 véhicules - DPE C Idéalement située à Caudry, à proximité immédiat...

  • Pièces7
  • Surface158 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 167 m² 168 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Caudry  7 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19018347 : Découvrez ce bien unique offrant un potentiel rare sur le secteur ! Cette maison de ville semi-individuelle de 167 m² habitables saura vous séduire par ses volumes généreux et son cachet. Elle se compose de la manière suivante : - Au rez-de-chausée ...

  • Pièces7
  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Caudry

Passer une annonce gratuite sur Caudry

Propriétaires sur Caudry, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caudry en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Caudry