recherche immobilières sur mobile

9 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Champigny-sur-marne

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Champigny-sur-marne.

Vous cherchez à acheter un logement à Champigny-sur-marne ? Repimmo propose 9 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Champigny-sur-marne et ses alentours.

page 1/1

Appartement 4 pièces 80 m² 412 700 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19127618 : CHAMPIGNY-SUR-MARNE ! De retour à la vente -> Au 4ème étage et orienté SUD, cet appartement 4 pièces de 80m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et u...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 481 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19127599 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 92m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/cu...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 385 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19127573 : A VENDRE: Magnifique 4 PIÈCES de 89m² avec balcon et parking(s) - Livraison mi-2025 Caractéristiques principales : Type : T4 Surface habitable : 89m² Étage : 4ème étage Extérieur : Un balcon de 45m² Parking: Un parking int. Date de livraison : 3eme...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 427 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19099857 : Fiche Id-REP180590 : Champigny sur marne, T4 4p duplex 94m2 - terrasse 74m2 - pk d'environ 94 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 74 m2 - Vue : D?gag?e et lumineuse - Construction 2025 R?sidence standing - Equipements anne...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19092174 : Dans une résidence moderne et parfaitement entretenue, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces de 73 m², offrant des prestations de qualité et un état irréprochable. Dès l'entrée, vous serez séduits par une entrée avec rangements, menant à ...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19085635 : Découvrez cet appartement lumineux et traversant de 4 pièces situé à Champigny-sur-Marne, offrant une surface généreuse de 83 m². Parfait pour une vie de famille, il se compose de trois chambres confortables, d'un séjour spacieux, d'une cui...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19034527 : L'AGENCE MONTEIRO a le plaisir de vous proposer en Exclusivité un élégant appartement situé au sein d'une copropriété édifiée en 2016. Baigné de lumière et traversant, il bénéficie d'une vue dégagée sans aucun vis-à-vis. Il se compose...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°18963955 : À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique et son cadre de vie, en plein centre-ville, au pied des commerces, des commodités, des écoles, des arrêt de bus, à 5 minutes à pied du Parc du Tremblay, à 10 minutes à pied des Bo...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 530 200 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°18606330 : Votre agence 123webimmo vous présente : Magnifique appartement 4 pièces au dernier étage d'une résidence de standing, située en plein centre-ville de Champigny-sur-Marne, à seulement 350 m de la future gare du Grand Paris Express, 1,1 km du RERC...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Champigny-sur-marne

Passer une annonce gratuite sur Champigny-sur-marne

Propriétaires sur Champigny-sur-marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Champigny-sur-marne en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Champigny-sur-marne

Logements à Champigny-sur-marne

Champigny-sur-marne est une ville d'une superficie de 11km² avec plus de 75869 habitants, située dans le département Val-de-marne, dans la région Ile-de-france ( latitude:48.817°, longitude:2.497° ). Sa densité est de 6897 habitant/km² se qui represente une concentration très forte.