recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Chicheboville

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Chicheboville.

Vous cherchez à acheter un logement à Chicheboville ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chicheboville et ses alentours.

page 1/2

Maison 7 pièces 126 m² 232 297 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Chicheboville  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19129285 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 LOTISSEMENT VOUS PROPPOSE DES TERRAINS VIABILISER A 20 KM DE CAEN. BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agran...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 235 564 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Chicheboville  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19121809 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 LOTISSEMENT VOUS PROPPOSE DES TERRAINS VIABILISER A 20 KM DE CAEN. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bie...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 456 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Chicheboville  456 m2
5
Vente terrain 456 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19117892 : Lancez votre projet de construction sans attendre avec cette belle opportunité de terrain à : - MOULT, 14370 MOULT-CHICHEBOVILLE, - sur 456 m² de terrain, - terrain en lotissement. Avantages à vivre à Moult : - Commerces de proximité bien présen...

  • Surface456 m2
  • Détails

Terrain 474 m² 74 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Chicheboville  474 m2
5
Vente terrain 474 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19117891 : Lancez votre projet de construction sans attendre avec cette belle opportunité de terrain à : - MOULT, 14370 MOULT-CHICHEBOVILLE, - sur 474 m² de terrain, - terrain en lotissement. Avantages à vivre à Moult : - Commerces de proximité bien présen...

  • Surface474 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 224 292 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Chicheboville  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19117890 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 90 m² avec son garage ! - A MOULT, 14370 MOULT-CHICHEBOVILLE, - Sur 401 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 212 075 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Chicheboville  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19108198 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m² habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vos...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 64 m² 171 776 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Chicheboville  5 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19108186 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 64 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à ...

  • Pièces5
  • Surface64 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 125 m² 275 500 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Chicheboville  6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19092219 : NOUVEAU ! A SAISIR Venez découvrir ce projet de construction sur un terrain de 450 m² à MOULT (14370) - Maison contemporaine de 125 m². - Caractéristiques principales : Entrée accueillante Séjour/salon spacieux avec cuisine ouverte Cellier pratiq...

  • Pièces6
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 245 828 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Chicheboville  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19088612 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 110 m² avec son garage ! - A MOULT, 14370 MOULT-CHICHEBOVILLE, - Sur 476 m² de terrain. Ce projet propose : - 4 chambres à l'étage, - un séjour lumineux avec cuisi...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 401 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Chicheboville  401 m2
1
Vente terrain 401 m2 sur Chicheboville ( 14370 - Calvados )

Annonce n°18815266 : Terrain à bâtir sur la charmante commune de Moult Chicheboville (14370) - À seulement 20 km de Caen, profitez de la tranquillité de la commune tout en bénéficiant d'un accès rapide aux principales voies de circulation vers les grandes villes de...

  • Surface401 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Chicheboville

Passer une annonce gratuite sur Chicheboville

Propriétaires sur Chicheboville, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chicheboville en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chicheboville

Logements à Chicheboville

Chicheboville est un village d'une superficie de 8km² avec plus de 508 habitants, située dans le département Calvados, dans la région Basse-normandie ( latitude:49.109°, longitude:-0.224° ). Sa densité est de 64 habitant/km² se qui represente une concentration faible.