recherche immobilières sur mobile

13 annonces de vente de maison sur Forges

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Forges.

Vous cherchez à acheter un logement à Forges ? Repimmo propose 13 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Forges et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 82 m² 219 000 €

Annonce du 29/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Forges  4 pieces 82 m2
4
Vente maison 82 m2 sur Forges ( 17290 - Charente maritime )

Annonce n°18920543 : FORGES à 5 min d'AIGREFEUILLE, des commerces et des écoles Découvrez ce projet de construction de maison individuelle de plain pied 82 m² hab : Entrée avec placard / Pièce de vie / 3chambres dont une suite avec salle d'eau privative / Gar...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 68 m² 189 900 €

Annonce du 29/11/2025.soit 2790 €/m²
Vente Maison Forges  3 pieces 68 m2
4
Vente maison 68 m2 sur Forges ( 17290 - Charente maritime )

Annonce n°18799698 : FORGES A 5 min d'AIGREFEUILLE D'AUNIS et 25 min de LA ROCHELLE Projet de construction de maison individuelle de plain pied sur une parcelle de 250 m² Maison 2 chambres + garage (avec possibilité de 3e chambre). Contactez Nicolas pour plus d...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 262 000 €

Annonce du 28/11/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Forges  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Forges ( 17290 - Charente maritime )

Annonce n°18796905 : FORGES Découvrez ce projet de construction de maison individuelle de plain pied Pièce de vie ouverte + 3 chambres + 2 salle d'eau + garage Contactez Nicolas pour plus d'informations....

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Forges

Passer une annonce gratuite sur Forges

Propriétaires sur Forges, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Forges en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Forges