recherche immobilières sur mobile

9 annonces de vente de maison sur Givrand

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Givrand.

Vous cherchez à acheter un logement à Givrand ? Repimmo propose 9 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Givrand et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 77 m² 192 357 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Givrand  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128973 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Givrand se situe aux portes de Saint Gilles Croix de Vie avec tous ses attraits : commerces, associations, services... Le lotissement « Le Bouton d'or» est à 1,5 km de la plage et 2 km du centre...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 188 100 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Givrand  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19127838 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 199 091 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Givrand  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19123396 : Belle parcelle vendu viabilisé à quelques minutes seulement de la mer. Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie ...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 204 157 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Givrand  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19121516 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Givrand se situe aux portes de Saint Gilles Croix de Vie avec tous ses attraits : commerces, associations, services... Le lotissement « Le Bouton d'or» est à 1,5 km de la plage et 2 km du centr...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 111 m² 247 294 €

Annonce du 11/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Givrand  6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19118543 : Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Givrand se situe aux portes de Saint Gilles Croix de Vie avec tous ses attraits : commerces, associations, services... Le lotissement « Le Bouton d'or» est à 1,5 km de la plage et 2 km du cent...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 25 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Givrand  3 pieces 25 m2
5
Vente maison 25 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18995655 : Dans le domaine de la Mouette à Givrand, l'Office Bras Immobilier vous présente une belle opportunité d'acquérir un bien secondaire à quelques minutes des plages de St Gilles et Brétignolles sur mer avec ce chalet 2 chambres, sa terrasse, ...

  • Pièces3
  • Surface25 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 188 462 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Givrand  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18940579 : Maison neuve à construire à Givrand - Opportunité idéale investisseurs À Givrand, dans un secteur recherché à proximité du littoral vendéen, découvrez ce projet de maison neuve à construire, pensé pour un investissement locatif rentable et pérenne. ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Givrand  75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18903923 : À Givrand, dans un cadre calme et agréable, découvrez ce projet de construction neuve alliant confort, fonctionnalité et modernité. Implantée sur un terrain idéalement situé, nous vous proposons une maison de plain-pied comprenant : o 3 chambres o U...

  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 36 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2024.soit 1640 €/m²
Vente Maison Givrand  3 pieces 36 m2
5
Vente maison 36 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°17146856 : 100% entre particuliers. 0E de frais d'agence, 0% de commission. * * * Chalet 3 PIÈCES AVEC TERRASSE En vente : venez découvrir ce Chalet de 3 pièces de 36 m² à Givrand (85800). Vous recherchez une résidence secondaire à Saint gilles Croix de ...

  • Pièces3
  • Surface36 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Givrand

Passer une annonce gratuite sur Givrand

Propriétaires sur Givrand, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Givrand en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Givrand

Logements à Givrand

Givrand est une ville d'une superficie de 12km² avec plus de 2007 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.692°, longitude:-1.864° ). Sa densité est de 167 habitant/km² se qui represente une concentration faible.