recherche immobilières sur mobile

109 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Alpes Maritimes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Alpes Maritimes (06).

Repimmo vous propose 109 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 06 et des alentours

page 1/11

Appartement 4 pièces 107 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Antibes  4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Antibes ( 06600 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19131550 : Localisation o Situé en plein centre-ville d'Antibes : 33 Boulevard Chancel o 6e étage sur 7 avec ascenseur o Proximité immédiate des commerces, écoles et transports Description du bien Spacieux appartement traversant de 107 m² au 6e étage d&#...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Cagnes-sur-mer  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Cagnes-sur-mer ( 06800 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19131435 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20287 Situé dans le secteur recherché du Béal, à proximité immédiate du centre-ville, cet appartement 4 pièces de 84,9...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 1 165 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Juan-les-pins  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Juan-les-pins ( 06160 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19131368 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 399 900 €

Annonce du 14/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Nice  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Nice ( 06100 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19130598 : Découvrez cet appartement 4 pièces d''angle de 90,01 m², au sein d''une copropriété de très bon standing, parfaitement entretenue, il bénéficie d''une belle luminosité grâce à une triple exposition et à ses grandes ouver...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Grasse  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Grasse ( 06130 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19129735 : Au coeur du quartier Saint-Jacques à Grasse, niché dans une résidence de standing calme, recherchée, sécurisée et très bien entretenue, venez découvrir ce magnifique appartement 4 pièces rénové avec goût, exposé plein Sud avec une vue panoramique jus...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 513 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Valbonne  4 pieces 88 m2
4
Vente appartement 88 m2 sur Valbonne ( 06560 - Alpes Maritimes )

Annonce de particulier n°19127984 : REF 104250 - Appartement T4 neuf lumineux de 88 m² situé en étage à Valbonne. Il se compose d'une entrée avec placard menant à un spacieux séjour avec cuisine ouverte de 31 m², baigné de lumière et donnant accès à une grande terrasse de 55 m² ex...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Nice  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Nice ( 06200 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19127378 : Dans la prestigieuse résidence Les Belles Terres, offrant des prestations haut de gamme avec piscine, club-house, courts de tennis, parc paysager, salle de sport et gardiennage 24h/24, découvrez ce superbe appartement 4 pièces d'environ 87 m², p...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Nice  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Nice ( 06300 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19126490 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19172 Superbe appartement T4 rénové de 102 m², situé avenue du Mont Alban. Il est composé d'un séjour lumineux d...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-loubet  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Villeneuve-loubet ( 06270 - Alpes Maritimes )

Annonce n°19126479 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 17778 Situé au 1er étage d'une résidence sécurisée de 1999 avec ascenseur, cet appartement 4 pièces de 80,51 m² o...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Grasse  4 pieces 93 m2
5

Annonce n°19125519 : Au coeur du quartier Saint-Jacques à Grasse, niché dans une résidence de standing calme, recherchée, sécurisée et très bien entretenue, venez découvrir ce magnifique appartement 4 pièces rénové avec goût, exposé plein Sud avec une vue panoramique jus...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Alpes Maritimes

Passer une annonce gratuite sur secteur Alpes maritimes

Propriétaires sur le département Alpes maritimes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 109 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Alpes maritimes, classées par ville :