recherche immobilières sur mobile

109 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Alpes Maritimes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Alpes Maritimes (06).

Repimmo vous propose 109 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 06 et des alentours

page 7/11

Appartement 4 pièces 100 m² 2 508 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
Vente Appartement Cannes  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Cannes ( 06400 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18985239 : Dans une résidence de prestige située dans le très recherché quartier de la Californie, superbe appartement de 100 m², en étage élevé, offrant une vue mer panoramique et une terrasse de 26 m². L'appartement se compose d'un élégant séjour a...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 108 m² 2 495 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
Vente Appartement Cannes  4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Cannes ( 06400 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18985238 : Au sein d'une résidence sécurisée et parfaitement entretenue, découvrez ce superbe appartement 4 pièces de 108 m² avec une terrasse de 13 m² offrant une vue directe sur la mer mediterranèe et le mythique boulevard de la Croisette. L'appart...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 300 000 €

Annonce du 03/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Nice  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Nice ( 06000 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18983603 : A vendre appartement loué idéalement situé bas Fleurs secteur Rue de France/Gambetta à seulement quelques pas de la Promenade des Anglais, du TRAM et avec tous les commerces à proximité immédiate. Implanté en 2ème étage d'un bel immeuble en pier...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 133 m² 965 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Appartement Nice  4 pieces 133 m2
5
Vente appartement 133 m2 sur Nice ( 06100 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18982258 : Dans splendide maison en pierre divisée en 4 appartements situé dans le quartier résidentiel de rimiez, avec accès indépendant situé au 1er étage pour ce somptueux 4 pièces 133 m² avec terrasse et jardin privatif de 240 m² environ Séjour salle à man...

  • Pièces4
  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Cannes  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Cannes ( 06400 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18979776 : COMME DANS UNE MAISON - NOUVELLE EXCLUSIVITÉ CANNES TASSIGNY - 4P 103m² - JARDIN 162 m² env. Rens et visite au 06 13 53 83 12 Dans une belle résidence sécurisée avec piscine, superbe 4P d'angle et traversant bénéficiant d'un agréable jardi...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 125 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Cannes  4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Cannes ( 06400 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18978995 : 06400 - CANNES - EXCLUSIVITE - CALME ABSOLUE - QUARTIER MONTFLEURY/ BASSE CALIFORNIE - 125 m² D'EXTERIEUR - JARDIN - TERRASSE - 4 PIECES - GARAGE - DEUX CAVES - TRAVERSANT D'ANGLE - PETITE COPRO - CLIMATISATION - EffiCity, l'agence ...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 134 745 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Grasse  4 pieces 62 m2
1
Vente appartement 62 m2 sur Grasse ( 06130 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18972223 : T3/4 de 62 m² au R-1 avec cave et balcon, bat D logement 16 de la résidence Bel Air 1 47 boulevard Emile Zola- DPE C GES A - Montant moyen de charges courantes : 288E/trim. Estimation Taxe Foncière : 900E/an- Estimation de dépenses énergétiques annu...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 131 300 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Grasse  4 pieces 62 m2
5

Annonce n°18972222 : T4 de 61.55 m² au R-2 avec cave et balcon, bat D logement 14 de la résidence Bel Air 1 47 boulevard Emile Zola- DPE C GES B - Montant moyen de charges courantes : 280E/trim. Estimation Taxe Foncière : 900E/an- Estimation de dépenses énergétiques ann...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 108 m² 1 180 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Appartement Cannes  4 pieces 108 m2
5

Annonce n°18970131 : Idéalement situé à deux pas du mythique Vieux-Port de Cannes, dans un environnement au calme absolu, découvrez ce magnifique loft de 140 m² au sol et 108m2 carrez entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme. Dès l'entrée, vous serez séd...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Appartement Nice  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Nice ( 06300 - Alpes Maritimes )

Annonce n°18967121 : Emplacement premium dans la vieille ville de Nice ! Proche de l'Opéra. des plages et du cours Saleya. cet appartement au charme incontestable saura vous séduire de par ses volumes et son atmosphère : vaste séjour. doublé d'une salle à mange...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Alpes Maritimes