recherche immobilières sur mobile

123 annonces de vente immobilières en Aveyron

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aveyron (12).

Repimmo vous propose 123 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 12 et des alentours

page 6/13

Maison 4 pièces 113 m² 157 800 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Najac  4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Najac ( 12270 - Aveyron )

Annonce n°19009801 : Maison à vendre dans le village médiéval de NAJAC (Aveyron), 4 pièces pour environ 113m2 habitables. Au rez de chaussée un grand séjour de 31m2, un WC, une salle d'eau, une cuisine de 13m2 avec placards et sa petite terrasse panoramique. A l...

  • Pièces4
  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 740 €/m²
Vente Appartement Entraygues-sur-truyere  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Entraygues-sur-truyere ( 12140 - Aveyron )

Annonce n°19004717 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Appartement T2 au rez-de-chaussée d'environ 34.50 m² situé dans une résidence sur la commune d'ENTRAYGUES-SUR-TRUYÈRE. Le logement dispose d'un séjour avec cuisine équipée ouverte ...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 102 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Sauclieres  5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 ( 12230 - Aveyron )

Annonce n°19000349 : Fiche Id-REP179615 : Sauclieres, Maison vu degagee d'environ 102 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 67 m2 - Vue : Campagne - - Equipements annexes : cour - terrasse - balcon - garage - double vitrage - cave - chauff...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Parking 3 pièces 130 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Parking Villefranche-de-panat  3 pieces 130 m2
4
Vente parking 130 m2 sur Villefranche-de-panat ( 12430 - Aveyron )

Annonce n°18971773 : A seulement 4 km de Villefranche-de-Panat, sur la commune de Lestrade-et-Thouels (12430), en bordure directe de la D44, venez découvrir cet atelier professionnel de construction métallique implanté sur une parcelle de 1 250 m² constructible, offrant ...

  • Surface130 m2
  • Détails

Terrain 4464 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Terrain Saint-sernin-sur-rance  4464 m2
2
Vente terrain 4464 m2 sur Saint-sernin-sur-rance ( 12380 - Aveyron )

Annonce n°18971772 : En exclusivité, nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique terrain constructible d'une superficie de 4 464 m², situé à seulement 5 minutes de Saint-Sernin-sur-Rance. La parcelle est entièrement constructible, offrant une rare opportun...

  • Surface4464 m2
  • Détails

Maison 13 pièces 410 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Nant  13 pieces 410 m2
5
Vente maison 410 m2 sur Nant ( 12230 - Aveyron )

Annonce n°18971771 : Découvrez cet établissement de charme situé à NANT, aux portes du Parc régional des Grands Causses. Une affaire saine et bien établie, nichée sur un terrain de 2.5 hectares, offrant un fort potentiel de développement. Murs et fonds de commerce *Surfa...

  • Pièces13
  • Surface410 m2
  • Chambres10
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Saint-beaulize  6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-beaulize ( 12540 - Aveyron )

Annonce n°18971770 : Découvrez cette villa lumineuse et fonctionnelle, offrant 120 m² habitables, implantée sur une parcelle de 265 m², idéale pour une famille ou un projet de résidence principale confortable. Dès l'entrée, vous serez séduit par les volumes généreux...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 10 pièces 200 m² 153 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Immeuble Saint-rome-de-tarn  10 pieces 200 m2
5
Vente immeuble 200 m2 sur Saint-rome-de-tarn ( 12490 - Aveyron )

Annonce n°18971721 : Exclusivité à découvrir rapidement. Situé à St ROME DE TARN, à 30 minutes de Millau et 15 minutes de Saint-Affrique, cet immeuble de rapport en pierres apparentes constitue une opportunité d'investissement solide, alliant revenus immédiats et po...

  • Surface200 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 185 600 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Olemps  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Olemps ( 12510 - Aveyron )

Annonce n°18963212 : Devenez propriétaire à OLEMPS avec AVEYRON HABITAT « COTE PARC » est une résidence écoresponsable de 30 logements dans un parc préservé et verdoyant de 3 385m² Une localisation idéale pour la vie de tous les jours : - Idéalement située entre Rodez...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 158 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Baraqueville  4 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Baraqueville ( 12160 - Aveyron )

Annonce n°18954972 : Baraqueville, maison de 158.4m² habitables sur son terrain arboré d'environ 850m² Laissez-vous séduire par cette maison de caractère en pierres située dans un environnement calme et verdoyant. Vous entrerez en premier étage pour découvrir un pa...

  • Pièces4
  • Surface158 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat Aveyron

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveyron

Propriétaires sur le département Aveyron, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 123 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aveyron, classées par ville :