recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Belfort

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Belfort (90).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 90 et des alentours

page 1/1

Appartement 5 pièces 220 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Morvillars  5 pieces 220 m2
5
Vente appartement 220 m2 sur Morvillars ( 90120 - Belfort )

Annonce n°19092654 : Appartement d'exception entièrement rénové, situé au coeur d'un château datant de 1872 à Morvillars (90), dans un environnement calme et verdoyant, face à un superbe parc arboré. Développant une surface de 220 m2, ce bien rare propose un es...

  • Pièces5
  • Surface220 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Appartement Cravanche  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Cravanche ( 90300 - Belfort )

Annonce n°19046171 : CRAVANCHE, APPARTEMENT T4/T5 A RENOVER de 105 m². idéalement situé au centre du village, découvrez cet appartement offrant de beaux volumes et un fort potentiel. Il se compose d'une entrée, cuisine non équipée. séjour double très lumineux, trois...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 126 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1020 €/m²
Vente Appartement Sermamagny  5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Sermamagny ( 90300 - Belfort )

Annonce n°18990774 : EXCLUSIF - Secteur Sermamagny Appartement 5 pièces avec espace vert en copropriété En exclusivité dans un environnement champêtre et paisible, offrant une vue dégagée sur la verdure et la nature, découvrez ce spacieux appartement 5 pièces entièreme...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 103 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Belfort  5 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°18983003 : 90000 Belfort Centre-ville Appartement type Loft 5 pièces avec parkings 102 m² d'élégance contemporaine Situé au coeur d'un quartier vivant et recherché, ce bien développe 102 m² aux lignes actuelles et à l'atmosphère chaleureuse. Les...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 177 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 730 €/m²
Vente Appartement Delle  5 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Delle ( 90100 - Belfort )

Annonce n°18951950 : Appartement DELLE 5 pièces177 m² Nouvelle exclusivité SUISSE IMMO Découvrez cet appartement/ Maison au centre de Delle de 177 m² profitant d'un terrain sans vis à vis de 500 m² Atypique par son aménagement en 1/2 paliers dans une demeure du 1...

  • Pièces5
  • Surface177 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 70 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Belfort  5 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°18932636 : BELFORT CENTRE APPARTEMENT 5 PIECES. Je vous propose ce très bel appartement 70 m² (110 m² au sol environ) de 2019 comprenant: Une entrée spacieuse, cuisine entièrement équipée, séjour double, deux chambres dont une suite parentale avec salle d'...

  • Pièces5
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Belfort

Passer une annonce gratuite sur secteur Belfort

Propriétaires sur le département Belfort, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Belfort, classées par ville :