recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 57/81

Appartement 41 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Aix-en-provence  41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Aix-en-provence ( 13090 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18938152 : RARE A LA VENTE : Dans une résidence neuve de haut standing idéalement située en bord du célèbre Cours Sextius à Aix en Provence, découvrez ce magnifique simplex de type 2 de 41 m² alliant confort, volumes et prestations premium. Ce simplex se comp...

  • Pièce1
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 728 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Aix-en-provence  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Aix-en-provence ( 13090 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18938151 : RARE A LA VENTE : Dans une résidence neuve de haut standing idéalement située en bord du célèbre Cours Sextius à Aix en Provence, découvrez ce magnifique duplex type 3 de 70 m² alliant confort, volumes et prestations premium et place de parking priv...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 462 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Aix-en-provence  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Aix-en-provence ( 13090 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18938150 : Dans une résidence neuve de haut standing idéalement située en bord du célèbre Cours Sextius à Aix en Provence, découvrez ce magnifique duplex type 2 de 40 m² alliant confort, volumes et prestations premium et place de parking privative. Ce duplex s...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Aix-en-provence  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Aix-en-provence ( 13090 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18937047 : Situé au 3e étage avec ascenseur, dans une résidence fermée et sécurisée avec tennis, ce T3 d'environ 74,92 m² Carrez offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. La pièce de vie spacieuse s'ouvre sur une loggia de 14 m², apportant un es...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Appartement Gardanne  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18935432 : Gardanne - 13120 - Votre agence vous propose cet appartement t2 en rez de jardin de 35m² environ. Il se compose d'un séjour, d'une cuisine indépendante, d'une chambre ainsi que d'une salle d'eau avec wc. double vitrage PVC, v...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 7 pièces 135 m² 381 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Gardanne  7 pieces 135 m2
5
Vente appartement 135 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18935431 : Gardanne 13120 - Votre agence vous propose à la vente cet appartement T7 en r+2 de 135m²  environ sur une parcelle d'environ 800m² avec garage + buanderie. Elle se compose au premier étage : d'un séjour, d'une cuisine, d'une salle...

  • Pièces7
  • Surface135 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 21 m² 145 828 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Roquefort-la-bedoule  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Roquefort-la-bedoule ( 13830 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18935102 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Roquefort-la-Bedoule, au sein d'une résidence médicalisée, chambre, meublée, d'une surface...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² AIX-EN-PROVENCE 229 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18934412 : Opportunité à saisir ! A seulement 10 minutes à pied du centre-ville. Découvrez cet appartement 4 pièces de 71 m² au rez-de-chaussée, offrant un potentiel exceptionnel pour créer votre cocon idéal. L'appartement se compose : D'un séjour lu...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 118 m² 567 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18930696 : Marseille 13008 * EXCLUSIVITE* A deux pas de la mer, dans le secteur recherché de la Vieille Chapelle, découvrez cet appartement, en retrait et au calme, offrant une vue mer et un cadre de vie privilégié. Niché au sein d'une petite copropriété a...

  • Pièces4
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Barbentane  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Barbentane ( 13570 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18929276 : BARBENTANE, uniquement proposé par Chrislaine réseau PP. Spacieux appartement en exposition Sud de 99m² type T4 en RdC d'une petite résidence fermée et calme, idéalement située proche de toutes commodités. Vous pourrez découvrir au gré d'u...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 55 56 57 58 59 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :