recherche immobilières sur mobile

30 annonces de vente de maison 5 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 30 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

page 3/3

Maison 5 pièces 121 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Seurre  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Seurre ( 21250 - Cote d'or )

Annonce n°18987427 : EXCLUSIVITE, à 10 mn à l' Est de Beaune. Sur terrain clos de 2100 m² environ, belle maison ancienne entièrement rénovée. De plain pied, bien orientée, Sans vis à vis, le salon séjour avec cheminée et la cuisine indépendante et équipée permetten...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 152 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Corcelles-les-monts  5 pieces 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Corcelles-les-monts ( 21160 - Cote d'or )

Annonce n°18866541 : En exclusivité chez Liberkeys - Maison avec vue exceptionnelle ! Au calme en fond d'impasse, découvrez cette maison individuelle située à Corcelles-les-Monts, à quelques minutes des portes de Dijon. Vous serez séduits par sa vue panoramique déga...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Selongey  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Selongey ( 21260 - Cote d'or )

Annonce n°18787991 : Spacieuse maison de plain-pied dans impasse au calme, entrée salon séjour, cuisine, 3 chs, sde, garage et dépendance, chaudière gaz récente. DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1888 euros et ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 129 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Perrigny-sur-l'ognon  5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Perrigny-sur-l'ognon ( 21270 - Cote d'or )

Annonce n°18661344 : Perrigny sur Ognon (21) À découvrir sans tarder, maison neuve en cours d'achèvement, livrée entièrement terminée, implantée sur un terrain de 810 m2. Espace de vie lumineux d'environ 50 m2 : salon, salle à manger et cuisine ouverte 3 cham...

  • Pièces5
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Dijon  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18622498 : Maison individuelle de plain-pied avec 2 logements, un T3 avec séjour cuisine fermée, 2 chs, sdb, sous-sol avec cave et chaufferie, un T2 en parfait état, séjour avec coin cuisine, ch, sde, 2 garages.DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles ...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 105 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18568042 : Beaune maison à 5 minutes du centre historique de Beaune sur terrain de 310 m². Au rez-de-chaussée : deux entrées dont une avec petite véranda, un salon, une cuisine, deux chambres, salle de bain et WC séparé. À l'étage : deux pièces pouvant fai...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 60 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Dijon  5 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18551952 : Maison individuelle au 32 rue du Goujon, tout l'agencement intérieur reste à créer, Possibilité de plusieurs appartements, ou maison d'habitation de 100m2.DPE F GES F Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standa...

  • Pièces5
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Dijon  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18547578 : Situé à Velars sur ouche 8 mins de Dijon gare, propriété composée d'une habitation principale avec grande pièce de vie avec accès terrasse, cuisine fermée, 3 chs, 2 sde, aussi une maison secondaire et 1 studio à aménager, une grange pour le gara...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 135 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2960 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 135 m2 sur Nuits-saint-georges ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°18471944 : Exclusivité - L'Agence République vous propose cette magnifique maison contemporaine de plain-pied idéalement située à proximité du centre ville de Nuits-St-Georges. Dès l'entrée, vous serez séduit par une vaste pièce de vie baignée de lumi...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 143 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2025.soit 1270 €/m²
Vente Maison Blessey  5 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Blessey ( 21690 - Cote d'or )

Annonce n°18352080 : Bien immobilier indépendant situé sur un terrain de 3 372 m2 au sein d'un charmant village rural proche de la source de la Seine. Immédiatement habitable, offrant du charme, des caractéristiques originales, trois chambres, plusieurs sections de ...

  • Pièces5
  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Recherches associées à achat maison Cote d'or

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cote d'or, classées par ville :