recherche immobilières sur mobile

33 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute marne (52).

Repimmo vous propose 33 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 52 et des alentours

page 2/4

Maison 4 pièces 171 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Serqueux  4 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Serqueux ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°18994341 : Fabien Ouzelet vous propose : Une maison spacieuse de 171 m2 habitables, située sur un terrain de 822 m2, idéale pour une famille ou un projet de vie confortable et pratique. Description du bien : Au rez-de-chaussée : Une petite terrasse à l'a...

  • Pièces4
  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Bourbonne-les-bains  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Bourbonne-les-bains ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°18991456 : Située au coeur de BOURBONNE LES BAINS, cité thermale, maison de type f4, 75 m2 habitables sur un terrain de 518 m2 ( aménagé en palier) avec garage et accès à l'arrière comprenant: cuisine séjour, chambre, salle d'eau, toilette, câve vouté...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Blessonville  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Blessonville ( 52120 - Haute marne )

Annonce n°18982240 : La vidéo de présentation est visible en cliquant sur la petite icône en bas à gauche de chaque photo. Bonne visite ! Maison cinq pièces, 114 mètres carrés habitables. Au rez-de-chaussée une cuisine ouverte sur le salon. Au premier un pallier desser...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Maison Thivet  4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Thivet ( 52800 - Haute marne )

Annonce n°18963023 : THE DOOR MAN, l'immobilier 100% Partagé, vous propose cette nouveauté PREMIUM. Découvrez le charme authentique de cette maison en pierre située dans le village paisible de THIVET, idéalement positionnée sur l'axe CHAUMONT-LANGRES et à prox...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Lecey  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Lecey ( 52360 - Haute marne )

Annonce n°18963009 : THE DOOR MAN - L'immobilier 100 % Partagé vous présente cette charmante maison nichée sur les hauteurs de LECEY, à proximité des lacs de Charmes et de la Liez, dans un environnement paisible et verdoyant. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Bourbonne-les-bains  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Bourbonne-les-bains ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°18963007 : The Door Man Langres vous propose cette charmante maison, idéalement située à Bourbonne-les-Bains, à proximité immédiate de toutes les commodités. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une cuisine, d'un salon convivial et d'une salle d...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Chaumont  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Chaumont ( 52000 - Haute marne )

Annonce n°18963005 : THE DOOR MAN - L'immobilier 100 % partagé vous présente ce charmant triplex, idéalement situé à deux pas du centre-ville. Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par une agréable pièce de vie dotée d'une cuisine entièrement équipée donnant s...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 162 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Maison Val-de-meuse  4 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Val-de-meuse ( 52140 - Haute marne )

Annonce n°18922031 : Emerick PELTIER vous propose ce bien : Maison de campagne au calme à Val-de-Meuse (52140) avec garage et tout-à-l'égout À vendre, en pleine campagne et bénéficiant d'un environnement particulièrement calme, agréable maison située à Val-d...

  • Pièces4
  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 140 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Maison Vignes-la-cote  4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Vignes-la-cote ( 52700 - Haute marne )

Annonce n°18918438 : The Door Man vous propose un lot rare à Vignes-la-Côte ! Grand potentiel : ensemble immobilier à rénover avec volumes généreux et nombreuses dépendances. Maison n°4 : habitable rapidement, avec quelques travaux à prevoir. Maison n°2 : à rénover e...

  • Pièces4
  • Surface140 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.
Vente Maison Clefmont  4 pieces 108 m2