recherche immobilières sur mobile

32 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute marne (52).

Repimmo vous propose 32 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 52 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 115 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Guyonvelle  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Guyonvelle ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°19124866 : Découvrez cette maison individuelle offrant 115 m2 de surface habitable sur un terrain clos et arboré de 2144 m2, idéalement agencé pour répondre à tous vos besoins. Ce pavillon est parfait pour une vie familiale épanouie. Sous-sol : Un grand gara...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Montsaugeon  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Montsaugeon ( 52190 - Haute marne )

Annonce n°19124388 : 52190- LE MONTSAUGEONNAIS- PRAUTHOY- Maison de village- EFFICITY, l'agence qui estime votre bien en ligne vous propose cette maison de village sur deux niveaux au centre de Prauthoy. Proche de toutes les commodités ( pharmacie, boulangerie, banq...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Serqueux  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Serqueux ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°19118175 : coup de coeur assuré pour ce prix, village très proche BOURBONNE LES BAINS et recherché, maison de type f4, 92 m2 habitables comprenant: grand séjour, cuisine, salle de bains, toilette, buanderie, garage, cour. Etage: 2 grandes chambres. Toiture ok,...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Fayl-billot  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Fayl-billot ( 52500 - Haute marne )

Annonce n°19089066 : Capitale de la vannerie : Très beau Pavillon sur sous-sol complet ,dans bourg tout commerces avec collège et lycé horticole . Ce pavillon est composé d'une belle pièce de vie très lumineuse avec cheminée (insert ) , 3 chambres, cuisine ouver...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 109 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Neuvelle-les-voisey  4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Neuvelle-les-voisey ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°19089065 : Située au coeur de la campagne, entre Vernois sur Mance, Voisey, Jussey et Bourbonne -les-Bains, cette superbe longère de 1858 réhabilitée allie le charme de l'anvien au confort moderne. Ancienne ferme soigneusement restaurée, elle offre une atm...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 50 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Bourbonne-les-bains  4 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Bourbonne-les-bains ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°19057922 : Agence Idlr Bourbonne Les Bains vous propose un immeuble à usage d'habitation à renover en totalité comprenant au rez de chaussée un studio de 17,45 m2 environ. Au premier étage : un appartement de 50,89 m2 environcomposée d'une cusine, u...

  • Pièces4
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 106 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Maison Rangecourt  4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Rangecourt ( 52140 - Haute marne )

Annonce n°19028141 : A découvrir de suite, dans un village très calme et proche sortie autoroute de MONTIGNY le roi , maisison de type f4, 106 m2 habitables sur un terrain de 600 m2 comprenant:cuisine, une pièce, une salle à manger, salon, grange, atelier. A l'étage...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Saint-dizier  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Saint-dizier ( 52100 - Haute marne )

Annonce n°19026815 : BAISSE DE PRIX!!! A SAINT-DIZIER 52100 Et idéalement située, Alain ANICET votre conseiller local, vous propose de découvrir en Exclusivité, cette belle maison individuelle à très fort potentiel de 75 m². A remettre à votre goût et extensible à 100 m²...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Maison Damremont  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Damremont ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°19018277 : THE DOOR MAN LANGRES vous propose cette maison à usage d'habitation offre de belles possibilités d'aménagement et dispose de nombreuses dépendances ! Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une cuisine spacieuse de 30 m², un séjour double lum...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 171 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Serqueux  4 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Serqueux ( 52400 - Haute marne )

Annonce n°18994341 : Fabien Ouzelet vous propose : Une maison spacieuse de 171 m2 habitables, située sur un terrain de 822 m2, idéale pour une famille ou un projet de vie confortable et pratique. Description du bien : Au rez-de-chaussée : Une petite terrasse à l'a...

  • Pièces4
  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Haute marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute marne

Propriétaires sur le département Haute marne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute marne, classées par ville :