recherche immobilières sur mobile

371 annonces de vente immobilières en Haute vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haute vienne (87).

Repimmo vous propose 371 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 87 et des alentours

page 17/38

Maison 5 pièces 120 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 670 €/m²
Vente Maison Saint-leonard-de-noblat  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°18965691 : Fiche Id-REP178664 : Saint leonard de noblat, Maison d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Classe-Energie G : 462 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 59 m² 63 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Saint-germain-les-belles  3 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Saint-germain-les-belles ( 87380 - Haute vienne )

Annonce n°18963930 : "LA PERLE BRUTE" Haute-Vienne. SAINT-GERMAIN-LES-BELLES. A seulement 30 minutes de Limoges, à proximité immédiate du centre bourg de Saint-Germain-Les-Belles, venez découvrir une propriété de plus de 10 400 m², contenant une petite maison ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1010 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18963926 : "LE CENTRAL 1" Venez visiter sans plus attendre cet appartement de type 4 à rénover, idéalement situé dans le centre de Limoges. Au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété de 4 appartements, vous pourrez laisser libre cour...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18963925 : "LE CENTRAL 2" Venez visiter sans plus attendre cet appartement de type 2 situé dans le centre de Limoges. Au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété de 4 appartements, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination ...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18963924 : "LE CENTRAL 3" IDEAL INVESTISSEUR Venez visiter sans plus attendre cet appartement de type 2 situé dans le centre de Limoges actuellement loué 420E, au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété de 4 appartements, N'hés...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 86 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1020 €/m²
Vente Appartement Limoges  5 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18963331 : Venez découvrir cet appartement de type 5 avec garage, au deuxième étage d'un immeuble situé dans un quartier calme de Limoges. Vous apprécierez son salon/séjour spacieux, sa cuisine indépendante, et ses 3 chambres (dont une avec coin douche). ...

  • Pièces5
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18963330 : Venez découvrir cet appartement de type 4 avec garage, situé dans un quartier calme de Limoges. Bien agencé, il offre un salon/séjour confortable, une cuisine séparée ainsi que 2 chambres. De nombreux placards vous permettent un rangement optimisé. ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18963177 : Située au c?ur de Saint-Yrieix-la-Perche, à deux pas des commodités, Booster vous propose cette charmante maison de ville élevée sur sous-sol, alliant confort et praticité grâce à son ascenseur. Dès l'entrée, vous apprécierez les placards intégr...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18962415 : Limoges, Rond-point Margaine, bel appartement T2 lumineux dans petite copropriété se composant d'une entrée avec salon lumineux, cuisine ouverte aménagée, une chambre avec dressing, une salle d'eau avec douche et WC. Menuiseries double vitr...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 10 pièces 252 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 510 €/m²
Vente Maison Linards  10 pieces 252 m2
5
Vente maison 252 m2 ( 87130 - Haute vienne )

Annonce n°18961565 : Fiche Id-REP179934 : Linards, Maison d'environ 252 m2 comprenant 10 piece(s) dont 7 chambre(s) - Construction 1850 - Equipements annexes : jardin - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales ...

  • Pièces10
  • Surface252 m2
  • Chambres7
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Recherches associées à achat Haute vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute vienne

Propriétaires sur le département Haute vienne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 371 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute vienne, classées par ville :