recherche immobilières sur mobile

16 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Indre et loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Indre et loire (37).

Repimmo vous propose 16 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 37 et des alentours

page 2/2

Appartement 4 pièces 88 m² 106 800 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Chinon  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Chinon ( 37500 - Indre et loire )

Annonce n°18966490 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 88m² en duplex Composition : séjour, cuisine, 3 chambres, salle de bains, wc. Travaux à prévoir. Classe énergétique : D - consommation : 193 kWh/m²/an Classe climatique : D - émission GES : 38 ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 57 400 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 710 €/m²
Vente Appartement Richelieu  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Richelieu ( 37120 - Indre et loire )

Annonce n°18892685 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 81 m² au 1er étage sans ascenseur. Composition : Un séjour, une cuisine, trois chambres, une salle de bain, un wc séparé et une cave. Embellissement à prévoir. Classe énergétique : C - consomma...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 96 300 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Bourgueil  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bourgueil ( 37140 - Indre et loire )

Annonce n°18892683 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 80 m² au 2ème étage sans ascenseur. Composition : Séjour, cuisine, 2 chambres fermées et 1 chambre ouverte sur le séjour, salle de bain, wc séparé et balcon. Classe énergétique : C - consommati...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 106 800 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Chinon  4 pieces 88 m2
5

Annonce n°18892670 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 88.53m² en duplex Composition : séjour, cuisine, 3 chambres, salle de bains, wc. Travaux à prévoir. Classe énergétique : D - consommation : 168 kWh/m²/an Classe climatique : D - émission GES : ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Amboise  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Amboise ( 37400 - Indre et loire )

Annonce n°18827436 : Situé en plein coeur d'Amboise, à proximité immédiate des commerces et des bords de Loire, cet appartement offre un emplacement recherché et un fort potentiel. Au 1er étage d'une petite copropriété, il développe environ 82 m² habitables et...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 88 190 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-pierre-des-corps  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Saint-pierre-des-corps ( 37700 - Indre et loire )

Annonce n°18757944 : :::::DESCRIPTION DU BIEN::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Appartement refait, 4 pièces donc 3 chambres salon séjour ,salle d'eau récente ,balcon véranda chauffée, 1 pièce de rangement. :::::LES ATO...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Recherches associées à achat appartement Indre et loire

Passer une annonce gratuite sur secteur Indre et loire

Propriétaires sur le département Indre et loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Indre et loire, classées par ville :