recherche immobilières sur mobile

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Loir et cher

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Loir et cher (41).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 41 et des alentours

page 1/9

Maison 4 pièces 63 m² 133 748 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Savigny-sur-braye  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Savigny-sur-braye ( 41360 - Loir et cher )

Annonce n°19128266 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 158 358 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Montils  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Montils ( 41120 - Loir et cher )

Annonce n°19128264 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Ce terrain borné et sans aucune servitude présente de nombreux atouts : il est divisible, piscinable, plat, rectangulaire et partiellement clos. Sur le terrain se trouve une cabane en dur qui peut vous ...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 144 608 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Pontlevoy  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Pontlevoy ( 41400 - Loir et cher )

Annonce n°19128260 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 142 358 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Cormeray  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Cormeray ( 41120 - Loir et cher )

Annonce n°19128259 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 130 358 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Faverolles-sur-cher  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Faverolles-sur-cher ( 41400 - Loir et cher )

Annonce n°19128258 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Situé à Faverolles-sur-Cher (41400), ce terrain bénéficie d'un emplacement privilégié au c?ur d'une commune dynamique de la région Centre-Val de Loire. À seulement quelques minutes de Saint-Ai...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Gievres  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Gievres ( 41130 - Loir et cher )

Annonce n°19124295 : Gièvres 41, cette charmante maison bénéficie d'un emplacement idéal à proximité des commodités locales. La ville présente un beau mélange entre modernité et caractère authentique, à 15 minutes de Romorantin et de l'autoroute, écoles primair...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 147 835 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Saint-jean-froidmentel  4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Saint-jean-froidmentel ( 41160 - Loir et cher )

Annonce n°19119534 : Nous vous proposons ce projet de construction RE 2020 offrant ce coup de c?ur assuré pour ce plain-pied d'env 70 m², spacieux et cossu, il se compose d'une belle pièce à vivre traversante d'env 37.75 m² avec une cuisine ouverte. Vous p...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 146 022 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Villerbon  4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Villerbon ( 41000 - Loir et cher )

Annonce n°19119533 : Nous vous proposons ce projet de construction RE 2020 offrant ce coup de c?ur assuré pour ce plain-pied d'env 70 m², spacieux et cossu, il se compose d'une belle pièce à vivre traversante d'env 37.75 m² avec une cuisine ouverte. Vous p...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² LE-CONTROIS-EN-SOLOGNE 118 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Chemery LE-CONTROIS-EN-SOLOGNE 4 pieces 83 m2
1
Vente maison 83 m2 sur Chemery LE-CONTROIS-EN-SOLOGNE ( 41700 - Loir et cher )

Annonce n°19117011 : Jean-Michel RICHARD vous propose en centre ville de Contres (41700) Le Controis en Sologne pour investisseur. Prix de vente 118000 euros *****I Pour investissement locatif, très belle maison de 83m² dont 62m² habitable et un grenier de 27m². Cette ma...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 124 m² LE-CONTROIS-EN-SOLOGNE 157 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Ange LE-CONTROIS-EN-SOLOGNE 4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Ange LE-CONTROIS-EN-SOLOGNE ( 41400 - Loir et cher )

Annonce n°19116888 : *** 157 500 euros *** Venez découvrir cette grande longère des années 1800 en partie restaurée , de beaux espaces vous attendent avec sa grande pièce de vie de plus de 50m2 avec le charme de l'ancien qui a été conservé (poutres, cheminée d'...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Loir et cher

Passer une annonce gratuite sur secteur Loir et cher

Propriétaires sur le département Loir et cher, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Loir et cher, classées par ville :