924 annonces de vente immobilières en Reunion
Votre recherche : annonces ventes immobilières Reunion (974).
Repimmo vous propose 924 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 974 et des alentours
page 81/93
Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 3600 €/m²

2
Vente appartement 75 m2 sur Saint-pierre ( 97410 - Reunion )
Annonce n°18064440 : Idéal Investisseur : Duplex T4 à Ligne Paradis, Saint-Pierre
Une opportunité rare dans le Sud de l'île !
Devenez propriétaire de ce superbe duplex idéalement situé dans le quartier prisé de Ligne Paradis, à Saint-Pierre. Libre de toute occupati...
- Pièces4
- Surface75 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 3600 €/m²

3
Annonce n°18064439 : Investissement idéal : Duplex T4 avec fort potentiel à Ligne Paradis, Saint-Pierre
Préparez l'avenir dès aujourd'hui !
Ce duplex T4 situé dans le secteur recherché de Ligne Paradis à Saint-Pierre représente une opportunité exceptionnelle ...
- Pièces4
- Surface75 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 28/12/2024.soit 2900 €/m²

5
Vente appartement 53 m2 sur Port ( 97420 - Reunion )
Annonce n°18049476 : A vendre appartement F3 de 53 m2 situé au dernier étage, dans une résidence sécurisée au PORT . Une terrasse de 21m2, deux chambres climatisées, séjour avec espace cuisine, salle d'eau et wc. Au troisième et dernier étage sans ascenseur et une p...
- Pièces3
- Surface53 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 20/12/2024.soit 2370 €/m²

5
Vente appartement 94 m2 sur Saint-denis ( 97400 - Reunion )
Annonce n°18031355 : A vendre F4 de 94 m2 plus terrasse 10m2 en RDC situé bas de Montgaillard à Saint Denis, Champ Fleuri. L'appartement comprend 3 chambres , un grand séjour avec parquet teck, une cuisine, terrasse, salle d'eau, WC. prix de vente 222 600 euros...
- Pièces4
- Surface94 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 07/12/2024.

4
Vente maison sur Saint-gilles-les-hauts ( 97435 - Reunion )
Annonce n°17995675 : A VENDRE// Coquette maison de type F5 de 105 M2 sur un terrain de 702 M2 à Tan Rouge - Située dans un secteur calme et résidentiel, cette coquette maison de style bourbon bois bien entretenue, fera le bonheur de ses futurs acquéreurs. En effet, cet...
Annonce gratuite du 03/12/2024.

5
Vente local commercial 116 m2 sur Saint-denis ( 97400 - Reunion )
Annonce n°17982921 : KOYTCHA IMMO vous propose d'acquérir un local à la Montagne. De par son emplacement ce bien peut être destiné à une activité commerciale ou professionnelle. La surface est de 116 m² et actuellement il se compose de plusieurs bureaux, d'un a...
Annonce gratuite du 01/12/2024.

3
Vente maison sur Riviere-saint-louis ( 97421 - Reunion )
Annonce n°17978522 : VILLA F4 DUPLEX AVEC PISCINE - Venez découvrir cette villa F4 avec une dépendance, comprenant un séjour, une cuisine équipée, 3 chambres. 3 wc, 2 salle de bains, un garage, une piscine une grande varangue l'ensemble positionné sur une parcelle d...
Annonce gratuite du 28/11/2024.

2
Vente bureau 380 m2 sur Saint-denis ( 97400 - Reunion )
Annonce n°17969196 : KOYTCHA IMMO vous propose à la vente un plateau de bureaux d'une surface d'environ 380 m² situé à LA POSSESSION à l'entrée de la route du Littoral !
Ce bien se compose d'un partie en RDC avec un hall d'accueil, 2 bureaux fer...
Annonce gratuite du 27/11/2024.