recherche immobilières sur mobile

30 annonces de vente de maison 4 pièces en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 30 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 1/3

Maison 4 pièces 100 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Montauban  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19119150 : A VENDRE - COUP DE COEUR - VILLA T4 DE 95 m² - SECTEUR FALGUIÈRE, MONTAUBAN Située dans un secteur calme et proche de toutes les commodités : à 5 minutes des écoles, 10 minutes du centre-ville et de l'accès rocade, ainsi que des commerces. Elle ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 191 808 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Montauban  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19105525 : Modèle BRAUCOL 90 m² + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conç...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Grisolles  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Grisolles ( 82170 - Tarn et garonne )

Annonce n°19102203 : À VENDRE - MAISON 78 m² JARDIN, TERRASSE, PERGOLA - GRISOLLES 82170 MAISON AGRÉABLE sur 2 niveaux, à proximité des COMMODITÉS de Grisolles. SÉJOUR LUMINEUX de 34 m² avec CUISINE OUVERTE et vue dégagée sur le jardin, hall d'entrée avec grand plac...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 109 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 760 €/m²
Vente Maison Caylus  4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Caylus ( 82160 - Tarn et garonne )

Annonce n°19095832 : 82160 CAYLUS - 4 PIÈCES - 3 CHAMBRES - 1 BUREAU - 109 M² - GARAGE - RESIDENCE PRINCIPALE OU INVESTISSEUR - VISITE VIRTUELLE DISPONIBLE efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose EN EXCLUSIVITE cette charmante maison située ...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Montauban  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19095723 : Située à Montauban Ouest, à proximité immédiate des écoles, cette charmante maison de construction traditionnelle modernisée séduit dès les premiers instants par sa luminosité et son environnement verdoyant. Elle propose un séjour chaleureux avec che...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 178 878 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Caussade  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Caussade ( 82300 - Tarn et garonne )

Annonce n°19092453 : Modèle MERLOT 86 m² : L'espace familial, sans m² perdu à partir de 119 697 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire d'une maison neuve, spacieuse et conçue pour la vie de famille. Idéal pour un premier achat ou une install...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 202 014 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Montech  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Montech ( 82700 - Tarn et garonne )

Annonce n°19090268 : Modèle MERLOT 86 m² : L'espace familial, sans m² perdu à partir de 119 697 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire d'une maison neuve, spacieuse et conçue pour la vie de famille. Idéal pour un premier achat ou une install...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 167 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Verdun-sur-garonne  4 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Verdun-sur-garonne ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°19085467 : Située dans le très recherché Vieux Verdun, cette maison en briquettes entièrement rénovée a su conserver tout le cachet de l'ancien, tout en offrant le confort moderne. Lumineuse et pleine de charme, elle bénéficie d'une belle vue ,et se t...

  • Pièces4
  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Montauban  4 pieces 100 m2
5

Annonce n°19082653 : EXCLUSIVITÉ - MAISON T4 - CENTRE-VILLE DE MONTAUBAN Venez découvrir cette charmante villa individuelle de 100 m², idéalement située en centre-ville de Montauban, secteur Ramierou, à quelques pas d'Intermarché, des écoles et des commerces. Elle s...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 188 772 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Caussade  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Caussade ( 82300 - Tarn et garonne )

Annonce n°19079665 : Modèle BRAUCOL 90 m² + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conç...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :