recherche immobilières sur mobile

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 21/21

Appartement 2 pièces 42 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Montauban  2 pieces 42 m2
4
Vente appartement 42 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18236908 : Votre agence Novilis immobilier vous présente cet agréable appartement d'une surface habitable d'environ 42m2 située à proximité immédiate du centre historique de Montauban, dans une petite copropriété bien entretenue. Situé au rez-de-chau...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 1798 m² 23 000 €

Annonce du 20/03/2025.
Vente Terrain Durfort-lacapelette  1798 m2
3
Vente terrain 1798 m2 sur Durfort-lacapelette ( 82390 - Tarn et garonne )

Annonce n°18227924 : OPPORTUNITE !!! Terrain constructible situé à 3 min de Dufort Capelette et 10 min de Moissac sur une parcelle 1798 m² borné et avec la G1 . Cette parcelle offre une très belle vue tout en étant à proximité des commodités . Votre négociateur immob...

  • Surface1798 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 116 m² 163 000 €

Annonce du 30/01/2025.soit 1410 €/m²
Vente Maison Moissac  5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18126657 : EXCLUSIVITE LEDIL IMMOBILIER. Dans un environnement exceptionnel sur le secteur de Moissac, je vous propose cette maison de ville offrant de belles pièces à vivre : une cuisine équipée fermée, un salon/séjour avec une cheminée donnant sur une terra...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 673 m² 107 900 €

Annonce gratuite du 19/09/2024.
Vente Terrain Montauban  673 m2
4
Vente terrain 673 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°17771850 : Très rare sur ce secteur, à 2 minutes à pied de Auchan, terrain plat rectangulaire, retiré de la route au calme. Terrain de 673 m2, borné et clôturé, portail, eau sur parcelle, viabilisation à faire mais réseaux à proximité immédiate. Zone PLU : UE...

  • Surface673 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 166 m² 262 000 €

Annonce du 29/06/2024.soit 1580 €/m²
Vente Maison Moissac  7 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°17555088 : OPPORTUNITÉ RARE ! BAISSE DE PRIX EXCEPTIONNELLE - À 5 MINUTES DE MOISSAC Ne laissez pas passer cette occasion unique : deux maisons entièrement rénovées, prêtes à vivre, situées proche de toutes les commodités. Un bien idéal pour une grande famille...

  • Pièces7
  • Surface166 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 124 m² 332 600 €

Annonce gratuite du 15/05/2024.soit 2680 €/m²
Vente Maison Montbeton  124 m2
3
Vente maison 124 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°17401897 : Dans la charmante commune de Montbeton, située dans le département du Tarn-Et-Garonne, nous vous proposons ce terrain de 940 m², issu d'un lotissement de 13 lots seulement. Vous pourrez vous laisser séduire par les Gorges de l'Aveyron et le...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 95 000 €

Annonce du 07/04/2024.soit 830 €/m²
Vente Maison Moissac  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°17277848 : Belle opportunité pour cette maison de ville sur le secteur Moissac. Elle dispose, en rez-de-chaussée, d'un salon, d'une cuisine équipée et d'un WC. Au premier s'ajoute deux chambres avec ses rangements, un bureau, une salle d�...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 220 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2024.soit 1180 €/m²
Vente Maison Beaupuy  8 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Beaupuy ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°17146845 : 100% entre particuliers. 0E de frais d'agence, 0% de commission. * * * PROCHE DE MONTAUBAN / TOULOUSE  - MAISON 8 PIÈCES AVEC TERRASSE À vendre : Belle maison de charme de 8 pièces d'environ 220 m² dans le Bourg du jolie petit village de B...

  • Pièces8
  • Surface220 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 210 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2023.soit 800 €/m²
Vente Maison Goas  210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Goas ( 82500 - Tarn et garonne )

Annonce n°16927124 : GOAS - ANCIENNE FERME A RENOVER Charmante maison en état hors d'eau et hors d'air de 210m² située dans un petit village au calme avec vue imprenable sur les Pyrénées. La maison est édifiée sur un vaste terrain de 3102m² sur les hauteurs d...

  • Pièce1
  • Surface210 m2
  • Détails
< 19 20 21

Recherches associées à achat Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 209 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :