recherche immobilières sur mobile

9 annonces de vente d'appartement en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Tarn (81).

Repimmo vous propose 9 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 1/1

Appartement 2 pièces 42 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Saint-juery  2 pieces 42 m2
2
Vente appartement 42 m2 sur Saint-juery ( 81160 - Tarn )

Annonce n°19130470 : Libre au plus tard le 10/05/2026 - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ 42,90m² au 2ème et dernier étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Saint Juéry, à proximité d&...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 87 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Albi  5 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19106885 : Vivez l'Histoire d'Albi au quotidien dans un volume d'exception. Idéalement situé au c?ur de la cité épiscopale, à quelques pas de la majestueuse Cathédrale Sainte-Cécile, ce duplex rare combine le charme des ruelles médiévales et le ...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² CENTRE HISTORIQUE 97 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Albi CENTRE HISTORIQUE 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 CENTRE HISTORIQUE ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19097789 : Fiche Id-REP180441 : Albi, secteur Centre historique, T2 d'environ 50 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : Gaz Collectif - Classe-Energie E : 259 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles s...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Albi  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18995149 : Superbe appartement T3 entièrement rénové, situé dans une résidence, sécurisée,calme et très bien entretenue. Lumineux, moderne et sans vis-à-vis, il offre un confort de vie rare dans ce secteur recherché. -Points forts : Rénovation complète, finit...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 143 500 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Saint-sulpice  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°18985311 : Appartement à vendre avec locataire en place. A Saint Sulpice, 500 m des allées principales, au premier étage d'une petite copropriété de 3 lots habitables, cet appartement dispose en plus d'une terrasse de 14 m2, d'une annexe de 8 m2...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 56 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Albi  56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18976404 : ALBI CENTRE-VILLE - Appartement atypique style "Love Room" avec parking privé et une place de Parkin - 56 m². VENTE INTERACTIVE Situé en plein c?ur du centre-ville d'Albi, dans une résidence sécurisée, cet appartement atypique de 56 m...

  • Pièce1
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Albi  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18861456 : Libre de toute occupation - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 62 m² au 1er étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune d'Albi. Le logement dispose d'un séjour, ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Albi  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18827368 : A saisir, joli appartement T3 de 61.3 m2 à Albi. Située dans le quartier prisé de la maladrerie, cet appartement de plain pied bénéficie de beaucoup de luminosité. Constitué d'une cuisine aménagée, d'un vaste salon séjour et de 2 chambres...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 36 m² 112 832 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Albi  36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°17737306 : RENTABILITÉ : 6,20 % PRIX : 112 832 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 6 996 E TYPE DE RÉSIDENCE : Sénior INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestion : l&#...

  • Pièce1
  • Surface36 m2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :