recherche immobilières sur mobile

2 annonces de vente d'appartement 1 pièce en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 1 pièce Tarn (81).

Repimmo vous propose 2 annonces immobilières de vente appartement 1 pièce sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 1/1

Appartement 56 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Albi  56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18976404 : ALBI CENTRE-VILLE - Appartement atypique style "Love Room" avec parking privé et une place de Parkin - 56 m². VENTE INTERACTIVE Situé en plein c?ur du centre-ville d'Albi, dans une résidence sécurisée, cet appartement atypique de 56 m...

  • Pièce1
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 36 m² 112 832 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Albi  36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°17737306 : RENTABILITÉ : 6,20 % PRIX : 112 832 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 6 996 E TYPE DE RÉSIDENCE : Sénior INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestion : l&#...

  • Pièce1
  • Surface36 m2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :