recherche immobilières sur mobile

308 annonces de vente de maison en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn (81).

Repimmo vous propose 308 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 29/31

Maison 90 m² 171 916 €

Annonce gratuite du 18/09/2024.soit 1910 €/m²
Vente Maison Villefranche-d'albigeois  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Villefranche-d'albigeois ( 81430 - Tarn )

Annonce n°17767762 : Notre modèle IRIS à l'architecture et chaleureuse, propose une surface totale de 90m2. La pièce à vivre spacieuse de 41 m2 constitue le c?ur de cette maison où une belle cuisine américaine s'ouvre sur un salon et une salle à manger. La piè...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 127 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2024.soit 1380 €/m²
Vente Maison Montans  4 pieces 127 m2
2
Vente maison 127 m2 sur Montans ( 81600 - Tarn )

Annonce n°17760742 : Montans, à quelques kilomètres de Gaillac (81 600), cette avec un fort potentiel est idéalement située. Vous avez un projet de créer une maison familiale au coeur d'un village, tout en profitant des moments de tranquillité, c'est possible !...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 124 m² 337 100 €

Annonce gratuite du 14/09/2024.soit 2720 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  124 m2
3
Vente maison 124 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°17757779 : Nous vous proposons, dans la jolie commune de Saint Sulpice La Pointe, un terrain de 470 m² faisant parti d'un lotissement au c?ur de la ville ! Il est également proche de tous les services et commerces nécessaires au quotidien. Pour les amateur...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 183 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2024.soit 2030 €/m²
Vente Maison Lescure-d'albigeois  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Lescure-d'albigeois ( 81380 - Tarn )

Annonce n°17749142 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres d, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 90 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2024.soit 2040 €/m²
Vente Maison Cadalen  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Cadalen ( 81600 - Tarn )

Annonce n°17698623 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec ...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 87 m² 237 947 €

Annonce gratuite du 11/05/2024.soit 2740 €/m²
Vente Maison Salies  87 m2
4
Vente maison 87 m2 sur Salies ( 81990 - Tarn )

Annonce n°17391364 : Le modèle Manon SOUS-SOL, une maison de 87 m² au design contemporain et épuré. Elle comprend trois chambres, une salle de bain et un WC séparé. La pièce de vie, spacieuse et fonctionnelle, dispose d'une cuisine ouverte sur un séjour de plus de 4...

  • Surface87 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 400 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2024.soit 750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 400 m2 sur Gaillac ( 81600 - Tarn )

Annonce n°17346689 : À proximité de Gaillac se trouve une magnifique maison de village du XVIe siècle. Seule maison a avoir été épargnée lors de l'incendie du village en 1568. Véritable Joyaux historique. Elle comprend 10 pièces, dont une grande pièce de vie compren...

  • Pièces10
  • Surface400 m2
  • Détails

Maison 87 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 2480 €/m²
Vente Maison Bellegarde  87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Bellegarde ( 81430 - Tarn )

Annonce n°17292596 : A l'est d' Albi sur un terrain de 715 m² avec un point de vue, nous vous présentons le modèle Manon sous sol. Une maison de plain-pied de 87 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres,...

  • Surface87 m2
  • Détails

Maison 90 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2024.soit 2200 €/m²
Vente Maison Brens  90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Brens ( 81600 - Tarn )

Annonce n°17278544 : Situé à proximité de la sortie Gaillac de l'A 68, ce terrain plat bénéficie d'une belle exposition. Vous serez à 5 min en voiture du centre ville de Gaillac, 25 min d'Albi et à moins de 45 min de Toulouse. Notre modèle Emma est une mai...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 87 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.soit 2410 €/m²
Vente Maison Garric  87 m2
2
Vente maison 87 m2 sur Garric ( 81450 - Tarn )

Annonce n°17254924 : Maison neuve à construire Terrain + maison à vendre au Garric A mi-chemin entre Albi et Carmaux sur un terrain de 1200 m², nous vous présentons le modèle Manon sous sol. Une maison de plain-pied de 87 m² à l'architecture contemporaine et épu...

  • Surface87 m2
  • Détails
< 27 28 29 30 31 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 308 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :