recherche immobilières sur mobile

117 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 117 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 1/12

Appartement 4 pièces 104 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Saint-maur-des-fosses  4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Saint-maur-des-fosses ( 94100 - Val de Marne )

Annonce n°19143911 : Saint-Maur-des-Fossés ** Charmant 4 PIÈCES de 104m² - EN ÉTAGE - BALCON - - RETOUR A LA VENTE - Situé proche du centre ville, des commodités, cette résidence de standing propose cet appartement de 104m² au 2ème étage et orienté sud/ouest. Cet appar...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 117 m² 715 560 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Arcueil  4 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°19143901 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 4 pièces, idéalement situé au rez-de-jardin d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 149m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimi...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 536 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Arcueil  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°19143891 : Arcueil ! Cet appartement 4 pièces de 85m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant. Il est aussi convenu avec cet appartement d'...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Limeil-brevannes  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Limeil-brevannes ( 94450 - Val de Marne )

Annonce n°19142991 : Charmant appartement 4 pièces de 68 m² loi carrez, avec balcon, cave et parking sécurisé Dans un environnement calme et verdoyant, découvrez ce bel appartement lumineux, parfaitement adapté à une famille ou à un jeune couple en quête de confort et d...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19141820 : À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique et son cadre de vie, en plein centre-ville, au pied des commerces, des commodités, des écoles, des arrêt de bus, à 5 minutes à pied du Parc du Tremblay, à 10 minutes à pied des Bo...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 363 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Ivry-sur-seine  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Ivry-sur-seine ( 94200 - Val de Marne )

Annonce n°19141397 : À proximité immédiate du centre-ville d'Ivry-sur-Seine ce 4 pièces de 80 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 412 700 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19139645 : CHAMPIGNY-SUR-MARNE ! RETOUR A LA VENTE -> Au 4ème étage et orienté SUD, cet appartement 4 pièces de 80m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un W...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Villejuif  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19139634 : Villejuif ** Charmant 4 PIÈCES de 88m² - EN ÉTAGE - BALCON - TRAVERSANT - Situé proche du centre ville, des commodités et disponible rapidement, cette résidence de standing propose cet appartement de 88m² au 2ème étage. Cet appartement se compose d...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 410 100 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Sucy-en-brie  4 pieces 89 m2
4
Vente appartement 89 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°19139633 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 89m² situé au 1er étage comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de b...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Villejuif  4 pieces 88 m2
5

Annonce n°19139623 : A VENDRE: Charmant 4 PIÈCES de 88m² avec balcon et parking(s) - Livraison début 2026 Caractéristiques principales : Type : T4 Surface habitable : 88m² Étage : 1er étage Extérieur : Un balcon de 4m² Parking: 2 parkings int. Date de livraison : 1er t...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 117 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :