recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 32/80

Appartement 3 pièces 62 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°19064051 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°19064050 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°19064049 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 58 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  2 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°19064048 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces2
  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  3 pieces 62 m2
5

Annonce n°19064047 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 43 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°19064046 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièce1
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  2 pieces 46 m2
5

Annonce n°19064045 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Sucy-en-brie  2 pieces 46 m2
5

Annonce n°19064044 : À deux pas du château de Berc et au c?ur du nouveau visage de la place du marché de Sucy-en-Brie, Le Clos du Marché propose une adresse qui conjugue patrimoine et modernité. La résidence, intégrée au centre-ville réaménagé, bénéficie d'un enviro...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Perreux-sur-marne  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Perreux-sur-marne ( 94170 - Val de Marne )

Annonce n°19064043 : Aux bords de la Marne, dans une petite copropriété soignée, ce duplex de 3 pièces de 74,4 m² entièrement rénové en 2024 propose un confort moderne associé à un extérieur rare et intime. Exposé Ouest, il profite d'une belle luminosité en fin de j...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 78 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Plessis-trevise  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Plessis-trevise ( 94420 - Val de Marne )

Annonce n°19063625 : Situé dans le quartier « Le Centre », cet appartement de type F3 se trouve au 1er étage d'un immeuble de 5 étages construit en 1970, sécurisé par digicode et idéalement placé à proximité immédiate des commerces. La copropriété comprend 558 lots....

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :