recherche immobilières sur mobile

43 annonces de vente de maison 4 pièces en Vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vienne (86).

Repimmo vous propose 43 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 86 et des alentours

page 1/5

Maison 4 pièces 68 m² 134 221 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Saint-julien-l'ars  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-julien-l'ars ( 86800 - Vienne )

Annonce n°19127092 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 186 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Roches-premarie-andille  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Roches-premarie-andille ( 86340 - Vienne )

Annonce n°19118978 : À Roches-Prémarie-Andillé, cette maison individuelle de 88 m2 se distingue par son agréable volume, son agencement fonctionnel et son beau jardin clos de 358 m2. Elle repose sur un sous-sol complet qui apporte de nombreuses possibilités d'organ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 69 m² 143 762 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-julien-l'ars  4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Saint-julien-l'ars ( 86800 - Vienne )

Annonce n°19113317 : Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 INVEST_PMR BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 69 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 275 620 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 92 m2 sur Mignaloux-beauvoir ( 86550 - Vienne )

Annonce n°19112170 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison de plain-pied, 92 m² habitables, 4 pièces, 3 chambres sur terrain de 450 m² environ. 86550 Mignaloux-Beauvoir. Proche du CHU, des facultés et des commerces, dans un environnement calme, dans une impasse....

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 126 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Mignaloux-beauvoir  4 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Mignaloux-beauvoir ( 86550 - Vienne )

Annonce n°19104732 : MIGNALOUX-BEAUVOIR Dans un quartier résidentiel, très calme, agréable et boisé, et à proximité immédiate du CHU et de Poitiers, découvrez ce superbe pavillon de 2000 entièrement rénové et extrêmement bien entretenu. Composé au RDC d'une entrée...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 69 m² 154 564 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-julien-l'ars  4 pieces 69 m2
5

Annonce n°19098747 : Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres, d'une surface habitable de 69 m² avant agrandissement, mise sur le confort et l'intimité. Son atout majeur ? Une belle pièce de vi...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 159 600 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Poitiers  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Poitiers ( 86000 - Vienne )

Annonce n°19088212 : 86000 POITIERS Localisée dans un quartier calme au Nord de Poitiers, très bien desservie par les bus de ville ( 2A, 2B, 13...) , cette charmante maison mitoyenne possède aussi un bel extérieur très agréable. Elle comprend : au RDC un couloir qui ...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 86 m2 sur Saint-secondin ( 86350 - Vienne )

Annonce n°19085853 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison de ville, 86 m² habitables, 4 pièces, 3 chambres. Terrain de 146 m². 86350 Saint-Secondin, à seulement 8 kms de Gençay. Maison de ville en pierre, mitoyenne d'un côté, comprenant au rez-de-chaussée ...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Charroux  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Charroux ( 86250 - Vienne )

Annonce n°19082868 : Située au coeur de la ville de Charroux et proche de toutes les commodités de base et d'une école, cette jolie maison de deux chambres saura vous charmer par son côté 'cozy' et son joli extérieur. Idéale pour une maison de vacances ou ...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Charroux  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 ( 86250 - Vienne )

Annonce n°19082429 : Fiche Id-REP178602 : Charroux, Maison d'environ 60 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 327 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : mixte - Classe Energie E : 300 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informa...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Vienne

Propriétaires sur le département Vienne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.