recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Vienne (86).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 86 et des alentours

page 1/1

Appartement 3 pièces 63 m² 138 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Poitiers  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Poitiers ( 86000 - Vienne )

Annonce n°19017827 : POITIERS SUD : UN BIEN FONCTIONNEL ET BIEN SITUÉ, IDÉAL POUR UNE RÉSIDENCE PRINCIPALE OU UN INVESTISSEMENT LOCATIF. Venez découvrir cet appartement, situé au R+1 d'une résidence sécurisée avec ascenseur. Il se compose de : - Une ENTRÉE => 1,9...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² CHA‚TELLERAULT 99 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Antran CHA‚TELLERAULT ( 86100 - Vienne )

Annonce n°18814298 : Votre agence 123webimmo vous présente : Appartement, 70,7 m² habitables, 3 pièces, 2 chambres, ascenseur, parking, cave. 86100 Châtellerault, hypercentre, à 5 minutes à pied de nombreuses commodités du centre-ville : gare, commerces, cinéma, établiss...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 215 087 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 3980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 54 m2 sur Mignaloux-beauvoir ( 86550 - Vienne )

Annonce n°18327045 : Iad France - Amandine Raguideau (06 46 22 37 05) vous propose : Construction d'une résidence Neuve sur le campus universitaire de proche du CHU de POITIERS avec une livraison prévue pour le 2ème trimestre 2025. Cette résidence avec ascenseur se ...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 49 m² 196 300 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 49 m2 sur Mignaloux-beauvoir ( 86550 - Vienne )

Annonce n°18327023 : Iad France - Sophie Chenot (06 52 15 61 22) vous propose : Construction d'une résidence Neuve sur le campus universitaire de proche du CHU de POITIERS avec une livraison prévue pour le 2ème trimestre 2025. Cette résidence avec ascenseur se compo...

  • Pièces3
  • Surface49 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 221 950 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Morton  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Morton ( 86120 - Vienne )

Annonce n°18130326 : Découvrez ce placement rentable, offrant à la fois gains et sécurité. Découvrez cette maison de 56.61 m² + 15 m² de terrasse située au Center Parcs Bois aux Daims, offrant un rendement locatif net de 6.31 % pour un prix attractif de 203 056 E. Cela ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Vienne

Propriétaires sur le département Vienne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vienne, classées par ville :