recherche immobilières sur mobile

199 annonces de vente de maison en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vosges (88).

Repimmo vous propose 199 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

page 11/20

Maison 77 m² 245 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 77 m2 sur Charmes ( 88130 - Vosges )

Annonce n°18159019 : Propose sur beau terrain à bâtir, proche centre ville, maison sur terrain clôt avec mur et grillage, portail, remise d'environ 20 m² en dure, une maison comprenant 1 pièce de vie d'environ 38 m², 2 chambres de 10/12 m², 1 WC indépendant, 1 ...

  • Surface77 m2
  • Détails

Maison 1057 m² 26 500 €

Annonce du 14/02/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 1057 m2 sur Houecourt ( 88170 - Vosges )

Annonce n°18158993 : Propose beau terrain à bâtir, plat, bornage réalisé, quartier calme, entièrement viabilisé, contactez Etienne au 06 85 200 418 pour plus de renseignements et pour le visiter....

  • Surface1057 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 210 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Rambervillers  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Rambervillers ( 88700 - Vosges )

Annonce n°18158984 : Propose très beau terrain, entièrement viabilisé, situé à RAMBERVILLERS, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 200 ...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 205 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Saulcy-sur-meurthe  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saulcy-sur-meurthe ( 88580 - Vosges )

Annonce n°18158983 : Propose un terrain situé à ,SAULCY SUR MEURTHE, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 200 418. Terrains proposés pa...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Girecourt-sur-durbion  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Girecourt-sur-durbion ( 88600 - Vosges )

Annonce n°18158982 : Propose un terrain d'environ 1200 m², situé à GIRECOURT SUR DURBION , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Terrains proposés par nos partenai...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 221 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Anould  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Anould ( 88650 - Vosges )

Annonce n°18158981 : Propose un terrain situé à ANOULD proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 200 418. Terrains proposés par nos partenai...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 205 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Darney  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Darney ( 88260 - Vosges )

Annonce n°18158980 : Propose un terrain situé secteur de Darney , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Terrains proposés par nos partenaires fonciers selon leurs dispo...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 213 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Sainte-barbe  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Sainte-barbe ( 88700 - Vosges )

Annonce n°18158979 : Propose un terrain plat situé à Saint Barbe entre Rambervillers et Bruyères , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 ...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 96 m² 264 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2750 €/m²
Vente Maison Saulcy-sur-meurthe  5 pieces 96 m2
1
Vente maison 96 m2 sur Saulcy-sur-meurthe ( 88580 - Vosges )

Annonce n°18158978 : Propose un terrain situé à SAULCY SUR MEURTHE , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison sur demi niveau, 3 chambres dont une avec dressing, possibilité de combles aménageables, grand garage de 59 m². Conta...

  • Pièces5
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 201 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Darney  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Darney ( 88260 - Vosges )

Annonce n°18158977 : Propose un terrain situé à secteur Darney, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 20 04 18. Terrains proposés par no...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat maison Vosges

Passer une annonce gratuite sur secteur Vosges

Propriétaires sur le département Vosges, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 199 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vosges, classées par ville :