2 annonces de vente de maison 5 pièces sur Janville
Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Janville.
Vous cherchez à acheter un logement à Janville ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Janville et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2030 €/m²

5
Vente maison 87 m2 sur Janville ( 28310 - Eure et loir )
Annonce n°19144372 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1
La commune de Janville dispose de tous les services et commerces de proximité (supermarché, écoles, collège, médecin, banques, poste, restaurants, ...).
Idéalement située à l'intersection de...
- Pièces5
- Surface87 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2000 €/m²

5
Vente maison 105 m2 sur Janville ( 28310 - Eure et loir )
Annonce n°19135624 : Située à Janville-en-Beauce, dans un environnement calme et agréable, venez découvrir ce pavillon familial édifié sur vide sanitaire, offrant des volumes fonctionnels et un cadre de vie idéal. Prix : 209900 euros, honoraires à la charge vendeur.
Dès ...
- Pièces5
- Surface105 m2
- Chambres4
Détails
1
Toutes les annonces de Vente sur Janville
Passer une annonce gratuite sur Janville
Propriétaires sur Janville, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Janville en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Janville