recherche immobilières sur mobile

35 annonces de vente de maison sur Jard-sur-mer

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Jard-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Jard-sur-mer ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Jard-sur-mer et ses alentours.

page 4/4

Maison 6 pièces 145 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 145 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18465194 : Votre agence 123webimmo vous présente : À seulement 350 mètres de l'océan et à proximité du port de plaisance de Jard-sur-Mer, cette maison chaleureuse et bien entretenue développe 145 m² habitables et offre un cadre de vie paisible, à la fois p...

  • Pièces6
  • Surface145 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 78 m² 302 800 €

Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 78 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18391877 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bienvenue dans cette charmante maison de 78 m², située à quelques centaines de mètres du port de plaisance, de l'océan, et de tous les commerces du centre-ville de Jard-sur-Mer. Elle offre un cadre de vie ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 382 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 3060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 125 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18355139 : Votre agence 123webimmo vous présente : La maison s'articule autour d'une vaste pièce de vie lumineuse de 49 m², comprenant une cuisine ouverte conviviale et une cheminée à foyer ouvert qui confère à l'ensemble une ambiance chaleureuse...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 129 m² 369 800 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.soit 2870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 129 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18267000 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur du charmant bourg de Jard-sur-Mer, à quelques pas des commerces et de l'animation de cette station balnéaire prisée, découvrez cet appartement traversant, niché au 1er étage d'une petite copro...

  • Pièces6
  • Surface129 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 128 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2025.soit 2220 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  5 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18078284 : Cette charmante maison indépendante, L'entrée de la maison, dotée de rangements pratiques, conduit à un spacieux séjour transversal, baigné de lumière naturelle, qui s'ouvre sur une véranda agréable, idéale pour profiter de l'extérieur...

  • Pièces5
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Jard-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Jard-sur-mer

Propriétaires sur Jard-sur-mer, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Jard-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Jard-sur-mer