recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lens

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lens.

Vous cherchez à acheter un logement à Lens ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lens et ses alentours.

page 2/4

Maison 5 pièces 97 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Lens  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19089766 : Située sur la commune de Lens, à proximité des commodités, cette maison d'une superficie de 97 m² offre un fort potentiel et une distribution idéale pour une famille ou un premier achat. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un séjour agréable, u...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 132 m² 176 500 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19089765 : Située en plein c?ur de Lens, à proximité immédiate des commerces, de la gare et de toutes les commodités, cette maison de ville offre un cadre de vie à la fois pratique et confortable, sans travaux à prévoir. Dès l'entrée, vous bénéficiez d�...

  • Pièces4
  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 131 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Lens  6 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19089764 : Charmante maison au c?ur de Lens - Une opportunité à ne pas manquer ! Idéalement située sur la commune de Lens Votre agence locale PULP IMMOBILIER vous propose cette maison pleine de potentiel qui saura séduire aussi bien les familles que les inves...

  • Pièces6
  • Surface131 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 181 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19085494 : NOUVEAUTÉ EN EXCLUSIVITE SUR LENS Votre responsable secteur Davy Deloffe vous propose dans un environnement calme, cette maison de résidence offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel, idéal pour une famille. Dès l'entrée, vous découvrir...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Lens  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19052843 : Vue Verdoyante Au rez de chausséee d'un immeuble R+4, appartement simplex situé à proximité du Stade de Lens, Rue des Orchidées. Cet Appartement de 93 m² , vous offre les prestations suivantes: Séjour, Cuisine, 3 chambres, Salle de bains, WC...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 82 m2
2
Vente maison 82 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19041368 : Maison semi individuelle de 82 m² récente à vendre à Écurie Découvrez cette jolie maison semi individuelle située dans un lotissement calme, à seulement 500 mètres du centre-ville et à 6 minutes en voiture d'Arras et 15 minutes de Lens. La m...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 94 m2
3
Vente maison 94 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19041367 : Située dans la commune prisée d'Écurie, à 15 minutes de Lens , cette maison récente vous séduira par sa luminosité, son agencement fonctionnel et son environnement agréable. Exposition plein sud, offrant une belle lumière naturelle tout au lon...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 161 680 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Lens  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19031427 : A vendre : Appartement 3 pièces au 1er étage ,situé dans une résidence récente, sécurisée et idéalement placée, à proximité des commerces et du centre-ville. Caractéristiques principales : Surface : 67 m² Extérieur : Balcon spacieux Stationnement : ...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Lens  6 pieces 120 m2
4
Vente maison 120 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19027079 : DEMEURANCE HAUTS DE FRANCE, constructeur de maisons individuelles depuis plus de 30 ans vous propose un terrain à bâtir sur la commune de Sains en Gohelle. A 15 mn de Lens et 20 mn de Béthune, dans petit lotissement Entièrement viabilisé Disponible...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Lens  6 pieces 120 m2
4
Vente maison 120 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19027078 : DEMEURANCE HAUTS DE FRANCE, constructeur de maisons individuelles depuis plus de 30 ans vous propose un terrain à bâtir sur la commune de Sains en Gohelle. A 15 mn de Lens et 20 mn de Béthune, dans petit lotissement Entièrement viabilisé Disponible...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Lens

Passer une annonce gratuite sur Lens

Propriétaires sur Lens, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lens en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lens