recherche immobilières sur mobile

29 annonces de vente d'appartement sur Montbeliard

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montbeliard.

Vous cherchez à acheter un logement à Montbeliard ? Repimmo propose 29 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montbeliard et ses alentours.

page 3/3

Appartement 4 pièces 88 m² 152 990 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18720812 : MONTBELIARD:Découvrez ce magnifique appartement T4 idéalement situé en plein coeur du centre ville, dans une résidence récente et sécurisée avec ascenseur. D'une surface généreuse et parfaitement agencée, il se compose d'un vaste séjour lu...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18688976 : Ref: 1653SV Suisse Immo vous propose en exclusivité à l'entrée de Montbéliard, rue des potiers, un appartement T4 en rez de chaussée de 86,08 m2 loi carrez. Situé dans une copropriété, il se compose de la façon suivante: Entrée, Séjour de 31 m...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18640542 : MONTBÉLIARD - 4 rue Blériot Appartement T4 - 73 m² - 78 000 E Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d'une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T4 de 73 m² en rez-de-chaussée su...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18640541 : MONTBÉLIARD - 4 rue Blériot Appartement T3 - 64 m² - 68 000 E Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d'une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T3 de 64 m², situé au 2ème étage ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 112 500 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18584309 : MONTBÉLIARD - 10 rue de Wurtemberg Duplex T5 - 93 m² - 112 500 E Envie d'espace, de volume et d'un extérieur avec vue dégagée ? Ce duplex de 93 m² coche toutes les cases pour un projet de vie confortable et évolutif. Le premier niveau s&...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 57 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  2 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18433047 : À deux pas du centre-ville de Montbéliard, tout en profitant d'un environnement calme et verdoyant, cet appartement de 57 m2 (loi Carrez) situé au 1er étage d'un immeuble bien entretenu (sans ascenseur) constitue un excellent placement. Il ...

  • Pièces2
  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18371008 : Nouveau à Montbéliard dans une belle copropriété, appartement de type en F2 duplex de 59 m2 au quatriéme et dernier étage avec ascenseur, ce bien se compose d'une cuisine équipée ouverte sur un grand salon séjour, wc et à l'étage une chambr...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 6 pièces 131 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 760 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  6 pieces 131 m2
5
Vente appartement 131 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18325478 : Nouveau centre ville à Montbéliard, appartement en duplex d'une surface de 131m2 dans une petite copropriété composé d'une cuisine ouverte équipée sur un grand salon séjour, de 4 chambres, d'un salle d'eau, d'une chaufferie, ...

  • Pièces6
  • Surface131 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 126 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2024.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18012625 : Rare à la vente et unique sur Montbéliard, dans une petite copropriété ,un appartement de caractère de 121 m2. Au premier étage, ce bien se compose d'un hall, une salle de bain avec baignoire et douche, 2 chambres (28 et 14 m2), une grande cuisi...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Montbeliard

Passer une annonce gratuite sur Montbeliard

Propriétaires sur Montbeliard, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montbeliard en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montbeliard