recherche immobilières sur mobile

14 annonces de vente d'appartement sur Audincourt

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Audincourt.

Vous cherchez à acheter un logement à Audincourt ? Repimmo propose 14 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Audincourt et ses alentours.

page 1/2

Appartement 4 pièces 115 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Audincourt  4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19126154 : AUDINCOURT - Nouvelle exclusivité Suisse Immo PÉPITE RARE SUR LE SECTEUR : Loft en duplex de 115 m2 habitables avec terrasse et jardins privatifs + piscine Les + : - DPE C - Climatisation réversible à chaque niveau - Terrasse 40 m2 - Jardin 400 m2 ...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 128 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Audincourt  5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19120679 : AUDINCOURT CENTRE - Nouvelle exclusivité Suisse Immo Magnifique appartement de 128 m2 en RDC dans une petite copropriété de 3 lots avec extérieur Les + : - Fenêtres PVC double vitrage - Impôts fonciers 1104 euros - Chaudière Gaz condensation(1500 e...

  • Pièces5
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 35 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Audincourt  35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19092656 : Découvrez, à proximité immédiate des commodités, cet appartement F1 bis situé au 2ème étage d'une copropriété bien entretenue avec ascenseur. Propre et fonctionnel, il offre une entrée avec placard, une cuisine équipée, une pièce principale lumi...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Audincourt  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19042832 : Nouveau sur Audincourt, appartement de type F3 en duplex au premier et dernier étage comprenant cuisine ouverte sur salon séjour acces terrasse, à l'étage deux chambres, salle de bain et wc. Avec place parking privative. Plus de renseignements ...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 550 €/m²
Vente Appartement Audincourt  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19032928 : Suisse Immo vous propose en exclusivité sur la commune de Audincourt, quartier des forges, un appartement de type 3 de 76,2 m2 loi carrez. Situé au 6ème étage d'une copropriété, il se compose de la façon suivante: Entrée, cuisine équipée indépen...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Audincourt  5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18999599 : AUDINCOURT CENTRE - Nouvelle exclusivité Suisse Immo Laissez vous séduire par cet appartement de 97 m2 loi Carrez, au 1er étage d'une résidence de standing clôturée, avec grande terrasse, garage, cave, parkings et ascenseur Les + : - Petite ré...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 147 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Audincourt  5 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18969863 : Nouveau rare sur Audincourt, appartement de 147 m2 sur un même niveau, au troisième étage, dans un immeuble au centre ville, composé d'une belle cuisine équipée, d'un salon séjour, de trois chambres, bureau, salle de bains , wc et balcon. f...

  • Pièces5
  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 144 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Audincourt  5 pieces 144 m2
5
Vente appartement 144 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18966512 : Nouveau, rare sur Audincourt, appartement de 144m2 sur un même niveau, au deuxième étage, dans un immeuble au centre ville, composé d'une belle cuisine équipée, d'un salon séjour, de trois chambres, bureau, salle de bain, WC et balcon.Doubl...

  • Pièces5
  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 47 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Audincourt  3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18875373 : AUDINCOURT - 117 rue de Seloncourt Appartement T3 - 47 m² - 49 000 E Situé dans un secteur calme et pratique d'Audincourt, à proximité des commerces, des écoles et des principaux axes, cet appartement T3 de 47 m² en rez-de-chaussée avec entrée...

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Audincourt  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18758482 : Installez-vous dans un appartement F2 constitué d'une entrée , d' une pièce de vie,d' une cuisine, d'une chambre, d'une salle de bains et d' un WC. Le calme du lieu est assuré par le double vitrage. La propriété s'a...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Audincourt

Passer une annonce gratuite sur Audincourt