recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Noisy-le-sec

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Noisy-le-sec.

Vous cherchez à acheter un logement à Noisy-le-sec ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noisy-le-sec et ses alentours.

page 2/2

Appartement 4 pièces 138 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-sec  4 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°18876462 : Liberkeys vous propose, en exclusivité, Un bien pensé comme un projet global, avec une extension déjà validée. Situé au 2e et dernier étage d'un immeuble ancien, cet appartement développe aujourd'hui 92 m² Carrez et bénéficie de combles am...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 117 m² 442 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3780 €/m²
Vente Maison Noisy-le-sec  7 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°18837619 : Contactez Nicolas au O624697531 Faites construire une maison aux normes environnementales RE2020 pour bénéficier d'économie d'énergie toute l'année. Nos maisons sont équipées de pompe à chaleur et construites avec des matériaux de qual...

  • Pièces7
  • Surface117 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 148 m² 732 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 4950 €/m²
Vente Maison Noisy-le-sec  7 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°18822232 : Contactez Nicolas au O624697531 Élégante maison à étage à l'architecture séduisante et originales, la maison BERCY s'intègre et s'adapte parfaitement à un environnement citadin. Son décroché en L, allié à des huisseries modernes, rende...

  • Pièces7
  • Surface148 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 104 m² 446 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 4290 €/m²
Vente Maison Noisy-le-sec  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°18783622 : Contactez Nicolas au O624697531 Votre future maison Nous réalisons votre maison sur mesure, entièrement personnalisable selon vos envies. Maison familiale de 100 à 130 m² (R+1 avec combles aménageables) De 3 à 5 chambres, selon votre mode de vie Gr...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.
Vente Appartement Noisy-le-sec  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°18627949 : LE BIJOU DU CENTRE VILLE, APPARTEMENT ! JOVIMMO votre agent commercial Jacques VAN MIERLO - 06 86 50 20 29 HYPER CENTRE! HYPER CALME ! TOUT A PIED ! Au sein dâE une résidence moderne très récente; à 7 minutes gare RER E et 5 minutes 39 secondes...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Programme neuf 61 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2024.
Vente Programme neuf Noisy-le-sec  61 m2
4
Vente programme neuf 61 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°17811715 : Offre exceptionnelle - Prix remisés jusqu'au 28/02/2026, n'attendez plus et découvrez Linea Parc, une nouvelle résidence en Bail Réel Solidaire (BRS)* - en copromotion avec Bouygues Immobilier, une opportunité unique d'acheter votre ap...

  • Surface61 m2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Noisy-le-sec

Passer une annonce gratuite sur Noisy-le-sec