recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement sur Pau

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 2/6

Appartement 5 pièces 99 m² 300 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19095538 : Chez Novarea, certaines adresses se vivent à pied. En plein c?ur du centre-ville semi-piéton, découvrez cet appartement de près de 100 m² situé sur cour, à l'abri de l'agitation. Un bien qui offre le calme... sans renoncer à la vie paloise...

  • Pièces5
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 125 000 €

Annonce du 25/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19093159 : Chez Novarea, on aime les rénovations menées sans compromis ! Au dernier étage avec ascenseur d'une copropriété très bien entretenue, cet appartement profite d'un emplacement central à Pau et d'un cadre de vie agréable. La rénovation ...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 38 m² VERDUN 97 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Pau VERDUN 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 VERDUN ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19089948 : Fiche Id-REP181242 : Pau, secteur Verdun, T1 d'environ 38 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 2005 R?cente - Equipements annexes : parking - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Convecteur garage ? v?los et garage ? ...

  • Pièce1
  • Surface38 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 117 m² 279 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087827 : Chez Novarea, vivre au c?ur de Pau, c'est s'offrir une vie citadine idéale ! Ce bel appartement T5 de 117 m2 coche toutes les cases d'une check-list pour aspirer à une vie citadine idyllique ! Cuisine ouverte sur la salle à manger, gr...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 165 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087826 : Chez Novarea, on pense que le dernier étage a toujours un petit supplément d'âme ! Au 4e et dernier étage d'un immeuble idéalement placé entre l'université et le centre-ville, cet appartement rénové avec soin a tout pour plaire. La pi...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 244 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081748 : Chez Novarea, la vie est plus belle au dernier étage ! Au quatrième et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée, cet appartement combine des atouts rares pour les connaisseurs : ascenseur, vaste terrasse, et parking couvert en sous-so...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 119 900 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081747 : Chez Novarea, on vous accompagne dans votre premier achat ou dans un investissement locatif pérenne ! En face du campus universitaire, dans un cadre arboré très agréable, nous vous proposons d'être l'heureux propriétaire d'un bien à f...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 177 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076958 : Pau (64000) Appartement d' Exception, 5 pièces, jardin privatif, quartier prestigieux de Pau. Laissez vous séduire par ce bien d'exception niché au coeur d'un quartier prisé et au calme (Trespoey). Dans une demeure historique de cara...

  • Pièces5
  • Surface177 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 475 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 125 m2
4
Vente appartement 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076281 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau rime avec tout beau. Ce confortable T5 se situe au 1er étage sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un séjour de 47m2 avec cuisine ouverte à aménager donnant sur une terrasse Sud de 26m...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 147 m² 635 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076280 : Chez Novarea, on aime quand confort rime avec hauteur et lumière ! Au 3e et dernier étage avec ascenseur, ce spacieux T5 de 147 m² se niche dans un quartier résidentiel prisé de Pau, à l'abri de l'agitation du centre-ville. La pièce de vi...

  • Pièces5
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pau