recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement sur Pau

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 3/6

Appartement 6 pièces 189 m² 425 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Pau  6 pieces 189 m2
5
Vente appartement 189 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067270 : Chez Novarea, on aime les appartements où chaque détail raconte une certaine idée de la vie citadine. En plein hypercentre de Pau, ce duplex de 189 m² séduit par ses volumes généreux et son atmosphère lumineuse. Dès l'entrée, on accède à deux p...

  • Pièces6
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² CENTRE VILLE 440 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Pau CENTRE VILLE 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 CENTRE VILLE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065557 : Fiche Id-REP175275 : Pau, secteur Centre ville, T4 les jardins de navarre d'environ 105 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction NEUVE - Equipements annexes : jardin - parking - double vitra...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 142 m² CENTRE VILLE 600 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Pau CENTRE VILLE 7 pieces 142 m2
5
Vente appartement 142 m2 CENTRE VILLE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065556 : Fiche Id-REP175268 : Pau, secteur Centre ville, T4 les jardins de navarre d'environ 142 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Jardin de 60 m2 - Vue : Jardin - Construction 2025 R?habilit?e - Equipements annexes : jardin - parking - d...

  • Pièces7
  • Surface142 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² PAU CENTRE 454 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Pau PAU CENTRE 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 PAU CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065555 : Fiche Id-REP175279 : Pau, secteur Pau centre, T4 les jardins de navarre d'environ 109 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction R?nov?e - Equipements annexes : jardin - parking - double vitra...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065554 : Fiche Id-REP180743 : Pau, T4 pau centre d'environ 103 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 34 m2 - Vue : Jardin - Construction Neuve - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - et ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 188 m² 399 000 €

Annonce du 09/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 188 m2
5
Vente appartement 188 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19061696 : Chez Novarea, le luxe s'écrit dans les détails et de leur harmonie naît l'élégance. Un appartement bourgeois rare de 188 m², au 1er étage avec ascenseur, dans un immeuble de caractère. À seulement 8 minutes à pied de la place Clemenceau, i...

  • Pièces5
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 197 m² 315 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 197 m2
5
Vente appartement 197 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053960 : Chez Novarea, les grands volumes trouvent aussi leur place en c?ur de ville. Avec ses 197 m², cet appartement 5 pièces déploie de beaux espaces et une belle hauteur sous plafond, offrant un cadre de vie rare en plein centre. Le séjour, la salle à ma...

  • Pièces5
  • Surface197 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19051514 : Dans la belle ville de Pau, découvrez cet appartement de 2 pièces situé en rez-de-jardin, offrant une surface de 45 m². Ce bien combine modernité et confort dans un cadre exceptionnel. Avec sa terrasse généreuse de 30 m², profitez d'un espace ex...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 20 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Pau  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19042769 : RENTABILITÉ : 6.50% PRIX : 40 000 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 2 600E TYPE DE RÉSIDENCE : TOURISME/AFFAIRES INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestio...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 187 000 €

Annonce du 24/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028147 : Chez Novarea, on voit grand pour vos projets ! Situé à proximité immédiate de la faculté de Pau, cet appartement T5 d'environ 108 m² offre un beau potentiel aussi bien pour une vie de famille que pour un projet de colocation étudiante. L'...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pau