recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 3/12

Appartement 2 pièces 53 m² 119 900 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081747 : Chez Novarea, on vous accompagne dans votre premier achat ou dans un investissement locatif pérenne ! En face du campus universitaire, dans un cadre arboré très agréable, nous vous proposons d'être l'heureux propriétaire d'un bien à f...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 11 pièces 289 m² 439 000 €

Annonce du 20/04/2026.
Vente Local commercial Pau  11 pieces 289 m2
5
Vente local commercial 289 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081746 : Chez Novarea, l'hyper-centre est le terrain de jeu des plus belles opportunités ! Sous les arcades emblématiques de la place Gramont, ce local professionnel de 220 m² déploie ses espaces sur trois niveaux, offrant 8 pièces modulables au service...

  • Surface289 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 177 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076958 : Pau (64000) Appartement d' Exception, 5 pièces, jardin privatif, quartier prestigieux de Pau. Laissez vous séduire par ce bien d'exception niché au coeur d'un quartier prisé et au calme (Trespoey). Dans une demeure historique de cara...

  • Pièces5
  • Surface177 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 475 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 125 m2
4
Vente appartement 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076281 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau rime avec tout beau. Ce confortable T5 se situe au 1er étage sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un séjour de 47m2 avec cuisine ouverte à aménager donnant sur une terrasse Sud de 26m...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 147 m² 635 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076280 : Chez Novarea, on aime quand confort rime avec hauteur et lumière ! Au 3e et dernier étage avec ascenseur, ce spacieux T5 de 147 m² se niche dans un quartier résidentiel prisé de Pau, à l'abri de l'agitation du centre-ville. La pièce de vi...

  • Pièces5
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 285 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067272 : Chez Novarea, on aime les maisons où l'on vient chercher le calme... et on le trouve ! Sur la commune d'Andoins, dans un environnement calme et bucolique, découvrez cette maison qui offre un véritable cadre de vie apaisant. La pièce de vie...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 189 m² 425 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Pau  6 pieces 189 m2
5
Vente appartement 189 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067270 : Chez Novarea, on aime les appartements où chaque détail raconte une certaine idée de la vie citadine. En plein hypercentre de Pau, ce duplex de 189 m² séduit par ses volumes généreux et son atmosphère lumineuse. Dès l'entrée, on accède à deux p...

  • Pièces6
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² CENTRE VILLE 440 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Pau CENTRE VILLE 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 CENTRE VILLE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065557 : Fiche Id-REP175275 : Pau, secteur Centre ville, T4 les jardins de navarre d'environ 105 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction NEUVE - Equipements annexes : jardin - parking - double vitra...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 142 m² CENTRE VILLE 600 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Pau CENTRE VILLE 7 pieces 142 m2
5
Vente appartement 142 m2 CENTRE VILLE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065556 : Fiche Id-REP175268 : Pau, secteur Centre ville, T4 les jardins de navarre d'environ 142 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Jardin de 60 m2 - Vue : Jardin - Construction 2025 R?habilit?e - Equipements annexes : jardin - parking - d...

  • Pièces7
  • Surface142 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² PAU CENTRE 454 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Pau PAU CENTRE 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 PAU CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065555 : Fiche Id-REP175279 : Pau, secteur Pau centre, T4 les jardins de navarre d'environ 109 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction R?nov?e - Equipements annexes : jardin - parking - double vitra...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pau